Целое утро хочется сделать что-то нехорошее с Эко-Маркетом, зарядите позитивом :))

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Целое утро хочется сделать что-то нехорошее с Эко-Маркетом, зарядите позитивом :)) кратко - зла на их долбаную новую систему "Подяка", грубиянистый и дурноватый контакт-центр и уже целую неделю отсутствия информации по моему вопросу :)) Понимаю, что в свете сегодняшних событий это ерунда, но никогда не любила вот таких ситуаций, когда ТАК можно просраться по таким мелочам и неделю не мочь их решить)Тема так, поговорить :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за система, расскажите... у нас на Троещине на Будищанской тоже открыли огромный Эко-Маркет, захожу туда периодически, в принципе нареканий нет. Только раз купила мясо "ароматное", но самадуравиновата, ибо нефиг было выбрасывать чек. А вообще я больше уважаю Ашан и Сильпо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что случилось то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Система Нипель называется) короче, дают карточки (прошлые уже не активны), карточку надо активировать одним из 3-х путей - заполнить бумажку, заполнить анкету на сайте, позвонить в контакт центр. Я по быстрому заполнила бумажку, кинула в урну и убежала. Прошло 10 дней, карточка не активна (а следовательно, нет скидки и их трахнутых бонусов). Я подумала, что ну анкету потеряли, не вопрос, контакт центр был занят для выяснения. Думаю, попробую анкету на сайте заполнить, думаю, если карта не активна, то меня зарегистрируют. А, и было уточнение в бумажке, что пока ссылка не придет на почту, активизации не будет. Ссылки не было. Зарегилась по нету - меня активировали, пришла ссылка, все ок. Прихожу - карта не активна!!! Ну, думаю, мля. Ладно, подождала еще - не активна.Позвонила в колл-центр - они мне сообщили, а вы трижды!!!! регистрировались, поэтому система вас "самозаблокировала". Я говорю вежливо так, вы что конченые, как система могла меня ТРИЖДЫ активизировать, если ссылка пришла лишь раз и вообще, какого куя система снова регистрирует пользователя с теми же данными, а не пишет" пользователь уже зарегистрирован"??Мы оставим заявку, томным голосом сказала девочка, ваш вопрос решат в течение 3-5 дней и перезвонят. Это был прошлый четверг :)Звонила в среду - мне сказали, что с четверга прошло только ДВА!! дня рабочих!!. То есть четверг (а заявку я оставила в 8:30 утра) и среда (я звонила уже к 6 вечера), не считаются!!Ну, стоит ли говорить, что сегодня они тоже вряд ли позвонят, я намерена выкинуть ту карточкуКак-то так :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше краткое изложение предыдущих 536 серий, ггг)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спс, что сказала не буду брать их карточку вообще.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специально для таких случаев я могу Вам одолжить отличного пенсионера практически как из анекдота. задолбёт любое юр. и физ. лицо.пишет мне по 2 претензии в день. причем по стилю как в журнал мурзилка. мой любимый типаж. юристы уже задолбадись отвечать на эти сказки. давайте адрес этого экомаркета, я напишу что мы туда переехали. так что они еще пожалеют. хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напиши на ФБ-странице Эко-маркета https://www.facebook.com/ekomarketua?fref=tsОпыт показывает, что через ФБ много вопросов можно решить в течение дня.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бонуси в них в гривнях, чи аплікації вирізати, як в Сільпо? Я би вже викинула... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыыыыыыыыыыыыы))) Я плакалЪ :-)) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!!!! Просто вопрос же не в самом супере, у нас неплохое отделение, в контакт-центре, туда бы его направить как-то)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гривнях))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идея, спасибо!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть....та ну нафиг такие бонусы, я еще не меняла карту правда я ее вечно где-то забываю и не использую. Теперь точно менять не буду, а то эти аппликации из Сильпо меня уже задрали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, они через 15 минут стерли сообщение на стене))) написала им в личку[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напиши по-другому: Добавь их в друзья и на СВОЕЙ стене с активной ссылкой на Эко-маркет напиши всю историю с указанием, что на своей стене они стирают. А мы тут все перепост сделаем)))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мать, ты сегодня генератор идей!!! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забить! значит у них такий подход во всем. ненавижу такие ситуации и ненавижу что начинаю очень закипать. поэтому стараюсь в такое посл. время не вовлекаться. стенку не пробьешь, а голову разбить можно.но в более краткосрочных разборках такого плана - мочу сразу), но главное же вовремя остановится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) так я тоже мочу сразу, и все враги уничтожаются быстро. А тут непробиваемая стена колл-центра - "этот вопрос решается, может у вас ЕЩЕ есть вопрос?"))) Так и хочется сказать, есть, малыш, иди, я шепну его тебе на ушкО :))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подобное состояние от их сервиса было год назад, но решила поберечь свои нервы, расскажу вам. Заблокировалась у меня карта по непонятным причинам, сказала на кассе идти в тот магазин где ее получали. Ладно, пошла туда, там ответили, что надо звонить в колл-центр. Позвонила в колл-центр, там покрутили у виска и сказали ,что надо обращаться в магазин. Пошла в магазин, упущу то .что в магазине администратора хрен дозовешься-дождешься. В общем в очередную мою походку вышла ко мне девчушечка молоденькая, извинялась, но говорит вот такая у нас система неналажена, и очень много блокируется карт и ниче они сделать не могут:)))). Посоветовала мне скупиться на 200грн чтобы получить новую карту, при этом нет никаких гарантий, что новая карта тоже не заблокируется.В общем пройдя этакий квест забила я на ту карту.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на счет этих бонусных карт, я сразу же зарегилась через сайт, на следующий день карта уже была активна() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я (мала час и натхнення) позвонила еще раз в колл-центр вопрос все еще решается :)) Я эту карту "потеряю" и новую возьму :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не повезло) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,как я Вас понимаю -живу над Экомаркетом и ненавижу их вместе с их рампами, машинами во дворе и кондёрами под моим балконом!((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрели? http://www.youtube.com/watch?v=UoKlKx-3FcA рекомендую. отвлечет ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение