Бомжатник в Октябрьском до сих пор никого не смущает?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бомжатник в Октябрьском до сих пор никого не смущает? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в октябрьском? а на майдане?в очередной раз была и плакала... эээххх не буду писать, здесь не буду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня гораздо больше смущает бомжатник в больнице на Красном хуторе, но он уже много лет там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы предлагаете ? Или так ля-ля-тополя ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Майдан??! сплошной аут. Не знаю, есть ли там те, кто стоял на майдане в момент сопротивления, но сейчас их просто не видно за кучей бомжей. Но, наверное, пока не закончатся волнения на востоке, никто ничего делать не будет. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а до майдана на майдане и крещатике не бомжатник был ? или все в восторге были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, мне б такой авторский стиль...Чтоб с трех нот угадывался... *размышляет, что в жизни пошло не так*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас навіть з двох відгадаю), так що не треба ля-ля)) афтограф дасте? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Создайте группу на фб, привлеките людей, организуйте субботник...ну или продолжайте в том же духе..там ещё лавочки поломали-идея для ещё одной оригинальной темы, ловите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не меня в журналах печатают)) Так что еще кто у кого брать должен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, на Подоле куча бомжей на вокзале, на лыбидской, это дискриминация бомжей получаетсяавтору лучше всем уделить внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я закрыла глаза и увидела ник! :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це Ви про що? які журнали? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы, я еще по лавочкам траур держу() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, енот, нас танки хуйла в нашей стране смущают [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Красном хуторе, там кроме бомжатника в больнице еще тубдиспансер , а рядом школы, поликлиника, роддом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот меня танки сейчас тоже смущают больше, чем бомжи... [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и травмпункт, со сканером неплохой,бесплатный и вежливым персоналом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 % :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут кто-то ссылку давал на статью про вас, я читала, я помню))) Вы брюнетка с ямочками, или без ямочек, но с какой-то потрясающей улыбкой. Про волонтерство или помощь, точно не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на данный момент - все равно. Но с интересом прочитаю что вы сделали, чтобы его там не было ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну то таке, мєлочі жизні [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо тебе этого, поверь.. ) ты порядочная женщина и зарабатываешь честным трудом ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю, 50 коп за пост вот и денежка на лавочки появится() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 абсолютно пофигу бомжатник.Душа болит за восток, за людей, которые там страдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах