Бомжатник в Октябрьском до сих пор никого не смущает?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю - банальная инфантильность и привлечение внимания к себе любой ценой)) ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто нравиться пукать в эфире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Місяць?? Та якби ж то місяць... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, тут миссия ))) Открыть глаза романтичным глупышкам, которые носили бутеры на майдан и тем самым ввергли страну в кровавый хаос ))) Породили дракона, который пожирает стабильность и курс по 8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аплодирую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я тут почула мисль, так сказать: "Спасибо людям с Западной Украины за то, что приехали на Майдан, но в Карпаты я категорически не поеду из-за того, что они сделали евро по 16"[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и, как всегда, автор пропала пошла пить валерьянку наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к вопросу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танки? нота миду рассеи была?нет. значит и танков - тоже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) А если серьезно, я лично в огромном долгу перед ЗУ. Я теперь могу дышать в своей стране. Я вернулась из "внутренней эмиграции", не помню чье замечательное выражение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я угадала, наконец-то я не в танке:))) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы там развлекаться собираетесь, где люди гибли? Это выше моего понимания [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по постам - таки "туга".. просто даже горе вселенское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на территории современного Киева практически нет мест, где бы люди не гибли. и даже кладбища есть, представляете? и на некоторых прям массивы жилые построили... память почитается не горой увядших цветов и воплем, а делами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как оргазм))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я на пикничок в Бабий Яр никогда не смогу пойти, даже век спустя. А Октябрьский и до Майдана был местом кровавым, я читала о расстрелах в подвалах (НКВД) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы и до Майдана не ходили в Октябрьский, из-за НКВД? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Донбасс теперь значит навечно будет незаселенным местом вселенской скорби? Или вы все-таки разрешите людям вернуться в свои дома? Даже если, о ужас!, они там будут впоследствии развлекаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди с ЗУ, которые получают сейчас в гробах своих детей, думаю уже тыщу раз пожалели, что вообще в это все ввязались. И по-честному, не кажется ли вам, что уж слишком велика цена за образное "дышать"?П.с. да, я в курсе, что не майдан во всем виноват и бла-бла, но никто не будет отрицать что он послужил спусковым крючком для многих негативных процессов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень задорно передергиваете. Но я вам отвечу, вдруг вы все-таки настроены на разговор, а не на поругаться.1. Дышать. Некоторым людям дышать действительно не надо. Им не понять тех, кому надо. Помните про птиц, рожденных в клетке? Но люди, которые хоть что-то хотели делать, развивать, да просто жить и не бояться, не стыдиться - дышать не могли. Велика ли цена? Цена огромна, невыносима, но откуда она вообще взялась, эта цена? Кто заставил ее платить? Вы в ужасе от последствий, но кто их организовал? Это похоже на то, как жена решила сбежать от мужа-садиста, который ее регулярно бьет, а он узнал и избил, сломал там нос, скулу, пару ребер. А вы над ней стоите, и вопрошаете - "ну и чего добилась, дура? Лучше стало, что ли? Сидела бы тихо и не выпендривалась"2. Гробы получают не только люди с ЗУ, вы же в курсе, да? А жалеть - не знаю. Странно жалеть о борьбе за освобождение всей страны от криминальной группировки, грабившей и убивавшей людей. Жалела ли моя бабушка, получившая похоронку, о том что СССР не сдался Гитлеру? Вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Добавлю. Для ЗУ борьба за Украину не нова, по всему западу стоят памятники погибшим за Украину , я была поражена. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он был логичной кульминацией. Спусковым крючком стало избиение студентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах