Давайте потрындим про замуж.

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну эт понятно, что хорошее дело браком не назовут, но совместное спание, скажем так))) согласна, что замуж для этого вовсе не обязательно.Но как вариант узаконить детей сойдет))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всегда какие-то несемейные персонажи нра. Якен Хгар из последних)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже шаленію от этого персонажа :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замуж- не замуж, а так, полюбиццо с персонажем Тима Рота из сериала "lie to me", доктором Лайтманом. ну вот привлекают меня такие музчины, шо поделаешь....)))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если так вопрос ставить... Я б его сама нарисовала и сама характер прописала. А так, то Воланд и прочие ипостаси дьявола... Но я обычно мыслю в категории поиметь в качестве любовника... Замуж мне как-то никогда не хотелось.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за потрахаццо!!! с Микии Рурком - я однолюбка [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, признаюсь :) Билли Боб Торнтон, в роли плохого санты :)Только так, на разок, попробовать :))Замуж - ни ни. Еще в Фарго он очень такой...противный... Вот люблю противных, что тут поделаешь :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из Игры престолов? Мне завтра муж последних две серии привезет... Аааа... Как пережить эту ночь :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кто как рисовать умеет :) Дети вчера долго и удивленно рассматривали нарисованного мной чебурашку, о чем-то шептались и хихикали. В итоге так и спросили, что за зверь. Руки для этого дела знамо откуда выросли :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не меньше 5 раз в неделю ;) Для детей тогда лучше выбирать чтоб фамилья звучала или из графов :)Микола Дракула, наприклад :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агаааа. Я тоже жду. Последняя из просмотенных разочаровала, такая однообразная, никакого запаса впечатлений не неделю. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соколов что - то сдал маленько последнее время)) надо мониторить -а вдруг сломается и брать , брать)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Клуни хорош. Только сказал женится вооще не будет))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я параллельно Фарго смотрю и Карточный домик. Скучать некогда :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а что? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудно абстрагироваться , не могу совместить два поняитя, литературу и замуж) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но весь этот позитив можно получать и без замужества) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, разве что ради детей - то согласна. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. но к самому хорошему человеку, самому замечательному мужчине нужно притираться, как-то уступать, где-то притеснять свои интересы. В общем, тяжело, как для меня. Оказалось.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) или застукаешь с любовником, а он: "Мудрым пользуйся девизом - будь готов к любым сюрпризам!" [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только за заратустру. но он бы на мне не женился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наверно, старомодна, но для меня важны глаза вот так смотришь -и все уже о нем знаешь)))в глазах этого М-наверно, Ж тонут.....https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D1%88+%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%82&tbm=isch&imgil=S5_ORU2dDunHrM%253A%253Bhttps%253A%252F%252Fencrypted-tbn2.gstatic.com%252Fimages%253Fq%253Dtbn%253AANd9GcQmBErVNrbagcun_E9B1CUJJSR2KeUZSVY88dr1UgttZUfbJovgOQ%253B400%253B300%253BhNNTx4jRZxk53M%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fdonbass.ua%25252Fnews%25252Fculture%25252Fcinema%25252F2010%25252F08%25252F18%25252Fdzhosh-hartnett-nauchitsja-peremeschatsja-vo-vremeni.html&source=iu&usg=__-Nki0vwMCoocat730kJ-KW-jMrk%3D&sa=X&ei=76WaU63bMOHb0QXKv4FA&ved=0CJQBEP4dMBE&biw=1440&bih=809&dpr=1#facrc=_&imgdii=_&imgrc=S5_ORU2dDunHrM%253A%3BhNNTx4jRZxk53M%3Bhttp%253A%252F%252Fdonbass.ua%252Fmultimedia%252Fimages%252Fnews%252Foriginal%252F2010%252F08%252F18%252Fgeorge-hartnett.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fdonbass.ua%252Fnews%252Fculture%252Fcinema%252F2010%252F08%252F18%252Fdzhosh-hartnett-nauchitsja-peremeschatsja-vo-vremeni.html%3B400%3B300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закажите портрет художгнику-криминалисту ))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Камбербетч похож на снулую рыбу, а вот Холмс из "Элементарно" - можно, да. ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто. Я серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах