Давайте потрындим про замуж.

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давайте потрындим про замуж. От за кого из литературных героев, или киношных там, вы бы хотели взамуж? Те кто ужо замужом или был и больше туда не хочет - все равно рассказывайте, интересно же. Ну, там ретт батлер какой или тарзан, прости господи. или шерлок холмс, или остап бендер, или мистер дарси, или дон корлеоне (или сын евойный). или кто?Навеяно открыточкой: http://atkritka.com/337412/[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mr Darcy) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батлер ничё так) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

озадачили)) прям керпко задумалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 минут до конца рабдня, а вы меня на аткрытки заманили! нехорошо))) ржу, а не дописываю письмо! [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме - нравится мне к старости такой как был у детектива Каменской - тихий, внимательный, ненавязчивый такой. и всегда поможет) дык гдеж такого взять)[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замуж... даж не знаю.. замуж это быт, то-се... Лучше моего мужа меня никто не выдержит :))). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та фу, он же подкаблучник [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же только у нее подкблучник. меня уже эти псевдо-мега-герои напрягают. говорю ж - "літа на осінь повернули")))) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела бы пожить пол года с Киану Ривзом, пол года с Ленни Кравицом. этого достаточно, чтобы разнообразить мой мир))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Мне проще составить список, за кого бы не пошла никада. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Че Гевару. Лет с 10-ти и по сей день. Да, я - однолюб))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бонд, просто Бонд))) Не уверенна, что взамуж, но на недельку, к морю махнула бы))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же не вымышленный)))) хотя уже так легендами оброс, что можно и к вымышленным отнести...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, на недельку я бы с доброй половиной библиотеки махнула бы))) а вот про взамуж не могу определиться:([+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен шире список, а то я под вечер не соображаю))) всегда завидовала Вустеру, что у него есть Дживз, но вот чтоб замуууж... Дарси уж слишком мрачен, хоть и хорош.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что ж сних взять? их же ни помнякать, ни потискать))) взамуж? хм... пойду думать... [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Пейрака, ах!...) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 лет назад показывали такой сериал "Клон" так вот, я прям пленилась главным героем - Лукас, вроде бы.От сходила по нему с ума и все тут, даже думала собственную свадьбу отменять, да в Рио махнуть, о как)О, а еще чего-то испытываю нежные страсти к Снейпу из Гарри Поттера))Самой смешно,честно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да-да-да!!! нафиг нужен муж, когда есть дживс:)) + он, наверное, и в постели хорош:)[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы футболки с Батлером или с Мр Дарси видели? А с Че? То-то же )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зануда он, Дарси. Это он в женихах еще так-сяк, а мужем он прапорщиком будет - пыль на шкафу носовым платочком проверять... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Майкла Скофилда (сериал "Призн Брейк") )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джек Воробей..это давно и надолго..)))) Ретт Батлер..моя юность.. и мистер Холмс из последнего вот только Холмс -Камбербэтч [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах