Давайте потрындим про замуж.

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

За Эраста Фандорина))) , а из классики (особенно русской) никто не подходит- там все душевнобольные в разной степени. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,как Джейми он тоже подходит)) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вышла замуж за Томми Шелби из "Острых козырьков"+ и, наверное, за Гэтсби. И есть еще книженция украинского писателя Мищенко "Найвищий закон". Вот за главного героя этой книги я бы тоже вышла. И еще за главного героя "К югу от границы на запад от солнца", не помню только как его зовут. Ах да, за Уилла Кейна (Ричарда Гира) вышла бы в фильме "Осень в Нью Йорке", и за Малкольма Кроу (Брюса Виллиса) в фильме "Шестое чувство".[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то чтоб замуж, но мне нравятся добрые и непосредственные мужчины, Форест Гамп, наверное [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня бывший мч копия того Лукаса, потому больше мне Лукас не нравится) и что самое смешное, что и характер у мч такой же, ни рыба ни мясо, как Лукас 20 лет телился так и этот вообще не знал что ему надо.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мало ли для чего) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь вещь сложная, и в этом случае явно не химия, как многие считают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, дадада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем примере, не шутка, а быль)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое что и незамуж, как повезет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы за Абдулова из "С любимыми не расставайтесь..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нра бельбо из маятника фуко, и главный герой из "рубашки" гришковцовской, и полковник аурелиано буэндия, и барон на дереве, и, конечно, баудолино все того же эко...[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом случае умопомрачение похоже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абдулов вообще красавчик [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колись ще дівчиськом мене хвилював Ральф де Брікассар, ох же красень)! [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Фандорина, как за литературного героя - причем он мне нравится и в исполнении Бероева, и Меньшикова... из киношных - герой фильма "Случайный муж" в исполнении Джеффри Дин Моргана )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, аурелиано буэндия... чьорт, Таня, когда мы познакомимся?...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

життя таке бентежне:) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я щось не пойняла, чого Штірліца ніхто досі не згадав? й Вронського)))? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штирлиц в отъезде, но какая там у него зарплата... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну хто з наших мам не був закоханою у Мітіча)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато тебе раз в десять лет полагается загранкомандировка))) В кафе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Клуни пойду Но не зовет же, гад[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот йолки! стыдно сказать - даж и не знаю... Хотя..Андрей Соколов сгодицца (или за колорадов низзя?) ну там еще...тот кто султана в великолепном веке играет(даже имя не знаююю но взамуж сходи ла бы) ну или на крайняк "на недельку к морю" ))))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах