А вы бы отправили ребенка в Питер на экскурсию в июле?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы отправили ребенка в Питер на экскурсию в июле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько лет? С кем едет? Но вообще-то я лично бы не отправила, пусть вырастает и сам решает, нужно ему это или нет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году нет, а вообще в Питере аншлаг в июне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня негативный опыт поездки в Питер с классом, 7 класс был, помнится не, не так, крайне негативный опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже и тоже 7 класс. Экскурсии понравились, но условия проживания были кошмарными. Правда, когда то было... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

16 лет, премирован поездкой от МАН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем рос представительством в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как в Германию в 42м, имхо. Вижу, что премия, может, дайте ему возможность принять решение самостоятельно? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы нет, но ребенок должен решать сам. В 16 лет уже есть собственная позиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он хочет но есть мнения преподавателей, что такое решение в нынешних условиях - не патриотично и не этично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Моя прогуливает совместный лагерь в Гишпании от греха. Боюсь я такой "дружбы народов" нынче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я соглашусь с преподавателями. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы точно не пустила, я сыта по горло контактами с российскими подростками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за мнения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне претит сама мысль, но если хочет, то ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, мне не хотелось бы испытывать настолько дух сына
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного в курсе про них. Не советую... Слишком много подводных камней, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, хоча сама в дитинстві була двічі (київський деснт у піонерському таборі з щоденними екскурсіями та зі шкільною кількаденною екскурсією), вражень море. Але свою україномовну дитину, яка нині, наприклад, принципово ігнорує російські товари, засуджує анексію Криму і російську групу підтримки сепаратизму на Сході, - в жодному разі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, лучше не нарываться... брякнет что-то, а там за несогласие с аннексией - срок ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Ко мне мама в Питер на месяц приезжала сейчас, все спокойно... туристов в Питере несоразмерно больше, чем желающих обсудить какие-то политические темы. В городе красиво, пусть приезжает:)))Меня мама в детстве не пустила из Киева в наградную поездку в Питер и Мурманск с выходом в море на военном корабле, до сих пор ей вспоминаю:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при желании эту тему даже с билетершей в Мариинке можно обсудить, все пройдет культурно и без срока:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправить и отпустить - две разные вещи. Отправить - нет, отпустить - да() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети из секции русская филология едут и руководитель с ними хороший. Считает что не стоит смешивать политику и культуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. отпустила бы. Ребенок умничка, а МАН и Путин - разные вещи. Сильно попросила бы в политические споры не вступать с местными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение