А вы бы отправили ребенка в Питер на экскурсию в июле?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я бы не отправила и не отпустила, потому трудно объяснить, что такое честь, гордость и принципы. Но это я. Вам как маме виднее [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну так он не один поедет. Отпустите мальчика, он ведь заслужил право поехать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Я тут познакомилась с питерцами, прекрасные люди, отлично понимают что к чему, и россия 24 не справляется, я и не думала услышать от росиян то что они озвучивают, но нашим детям там делать нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вот прямо сейчас в Украину уже идут танки из России (( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, слежу.с некоторым ужасом за ситуацией..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Питер замечательный городМальчик занимается русской филологией...Я так понимаю, руководитель едет с ними.Единственное НО...Если у ребенка сильно развито чувство патриотизма, то наверное не стоит. А если он "человек мира", аполитичен и занимается филологией как наукой... то вперед... Питер очень хороший и глубоко аристократичный город =)[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот.. https://www.youtube.com/watch?v=zO6IivO9Ffwhttp://www.radiosvoboda.org/content/article/25419722.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, для моей семьи в текущей ситуации это неприемлемо: это сравнимо с экскурсией в фашистскую Германию во время ВОВ А так решать вам: мы же не знаем отношения вашей семьи к событиям между Украиной и Россией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем смешивать политику и увлечения? ну зачем ставить себя на одну ступеньку с оголтелыми русскими, которые под влиянием масс-медиа становятся зомби? Отделяйте зерна от плевел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все пройдет пройдет и это (с) Вряд ли господин Путин будет президентом и при зрелом возрасте мальчика... а вот лишать экскурсии себя в "Северную Венецию" не вижу смысла.... это хороший культурный задел на будущее[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как он может не платить налоги? Отпилиться и уплыть в Швецию? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=)) ...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, вот я стараюсь не смешивать, но стараются ли так же подростки с двух сторон - не уверена. Поэтому моя в этом году не едет в русско-украинский лагерь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вДонецке вон пишут. что тоже спокойно :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подростки, в основном, все усугубляют Вы очень правильно решили с лагерем. Я с этим каждый год сталкиваюсь в той или иной степени, при чем речь о мирном периоде в прошлом. По моим наблюдениям, первичную коллективную агрессию проявляют именно русские дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Донецке не живу, а в Питере живу:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маша, никто из тыоих русских родственников не стал "оголтелым русским"?? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подростки с той стороны разные, как и с этой собственно. Количество с замусоренными мозгами явно выше, чем здесь. Я бы не боялась ( может, потому что сама оттуда), но в этом году настроена воинственно. Если таки удастся поехать отдыхать, муж с детьми будет общаться исключительно на украинском, и пусть кто-то дернется что-то сказать. Будут иметь дело с русской бандеровкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не оставляешь попытки все-таки указать мне на моё место,да?) нет, никто. Доказывать не буду, ибо бесполезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение