Подшивание от алкоголизма. Интересуют отзывы, мнение.

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой родственник подшивался - 1 или 1,5 года продержался. А потом вытащил и продолжал пить до самой смерти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не знаете, что послужило толчком? Для этого нужна огромная сила воли, осознание и признание проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомый в Катюжанку ездил, не пьёт года 1,5 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, наболевшее. Не раз пыталась, лечила, надеялась и в итоге хоронила.() [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деградация потом. А сразу "я не сопьюсь, потому что все гоблины, а я смогу остановиццо"...отакэ. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня соседка. Пила очень. Теперь не пьет после Катюжанки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вообще я с вами по всем веткам согласна. Кодирование - это не решение проблемы, это только передышка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой отец пьет. Самовнушение-не более() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет передышки - это да, кроме того еще и усугубление, я пил, пью и буду пить и даже кодирование меня не берет, вот. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой брат 3 раза ездил, точнее возили его, ноль реакции, не помогло. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже начиталась отзывов о Катюжанке, помогает тому, кто верит, а тем кому не верит - пофиг Вообще не понимаю, алкашам и нарикам в жизни столько шансов дается, а они всё херят и херят, в то время как отличные мужчины умирают ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, передумал человек подшиваться, пока в больничке капали маман с докторами консультировались, ей так и сказали выпьет - кранты так она мне говорит, ему нужен какой-то гипноз, чтобы вообще пить не хотелось.... б...лять, надцатый раз ей говорю - в голову к нему никто не залезет и мозги не поменяет, пока сам не решит бросить, подшивание просто страхом умереть сдерживает... по итогу решили перепробовать ВСЁ (это её слова )))) а потом подшиваться )))Надеюсь у мамы хватит здоровья на это ВСЁ )))) я свою миссию выполнила, поддержала, узнала, "вляпалась", теперь себя буду лечить (((Раз они оба так бояться подшивания, значит думают, что выпъет (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут вспомнила тему осеннюю.... может вы помните?как автор спасала брата.....+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/552567.htmlдайте маме почитать....... и ещё, я тоже знакома с вашей бедой, увы...мой совет лично вам: не возлагайте таких надежд на подшивание ( гипноз, кодирование и тем более Катюжанку), это всё ПУСТОЕ. Только должен сам захотеть, вы можете помочь, поддержать, подсказать, но без его воли и усилий - всё пойдёт прахом. Все эти подшивки - это воздействие на подсознание, но СОЗНАНИЕ - оно первично... Не умрёт от расшивки, но умрёт от иного...почитайте эту ссылку, что я вам дала.....все вместе почитайте.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, тут вся материя основана на том, что тому кто верит поможет что угодно. Но верящих так мало. А шансы в жизни то такое, от них лично все зависит, но они в общем-то имеют право пить и делать со своей жизнью что угодно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите, вы сейчас очень глубоко в ситуации и вам от этого не хорошо. Отстранитесь максимально, может тогда толк хоть вам будет. Мама если что-то поймет то тоже отстраниться. (это я вам как созависимой говорю, не подумайте что от черствости)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала, ужасно, конечно, но мама родная там очень и очень подсобила сыну уйти. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно сейчас максимально стараюсь отстранится и не общаться, уже сама записалась к психотерапевту но не всё так просто (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, что связано с психикой - все непросто, я бы вам кроме психотерапевта (не знаем его квалификации и специализации) платного рекомендовала бесплатные занятия в группе для родственников. Группы раньше вела Юлия Яшина, очень лучезарный и позитивный человек. Я занималась 2 месяца, очень и очень мне был полезным этот курс. Лекторы очень толковые, не теоретики, а люди, прошедшие практику, т.е. бывшие алкоголики.Еще почитайте вот это, как помочь себеhttp://troitzkiy.org.ua/sozavisimost/kak-pomoch-sebeНе смотрите, что там встречается "наркоман", алкоголик или наркоман в данном контексте не имеет разницы.Вот информация:http://troitzkiy.org.ua/shkola-dlya-rodstvennikovШкола для родственников наркоманов или алкоголиков«Школа для родственников» – совершенно уникальная, единственная в Украине программа, сочетающая информационный и терапевтический компоненты: в течение 6-ти недель 4 раза в неделю родные и близкие зависимых людей посещают лекции, на которых получают информацию о химической зависимости и со-зависимости и группы самопомощи для со-зависимых Ал-Анон.За 5 лет школу посетило более 1000 человек. До сих пор никто не сделал ничего подобного, хотя люди, живущие с химически зависимыми нуждаются в помощи не меньше (а в некоторых случаях даже больше), чем сами зависимые.Для лечения алко-и наркозависимости, как правило,предлагается комплексное, длительное лечение (от 28-ми дней до 2-х лет, в зависимости от используемого подхода). Со-зависимость, как показывает опыт, требует не менее интенсивного и продолжительного лечения, с последующим пожизненным (желательно) посещением групп взаимопомощи для родственников и близких химически зависимых людей (Ал-Анон, Наранон, Алатин).Кроме информации, в Школе предлагается поддержка, понимание и надежда, ведь “разделенное горе – это пол горя”.Записаться для участия в Школе можно по телефону: 050 311 91 89[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, не судьба ему(( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БОЛЬШОЕ спасибо! за информацию ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по подшиванию - не скажу, видела реальный позитивный опыт работы психотерапевта вот этогоhttp://www.vsova.com/мозг ставит на место, каким образом убеждает - не знаю, но точно не гипноз, для начала медикаментозно выводит всю дрянь из организма, а потом беседует много, о чем говорят рассказывать не разрешает, обошлось без подшиванияэто у меня тетя дядю так на путь истинный поставила, он с выходом на пенсию сорвался с катушек конкретно, хотя и пока работал предпосылки были, 2 года - полет нормальный, но он периодически заходит поговорить к психологу, тетя строго следит за этимэто все, что знаю, так как на эту тему тетя особо не распространяется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение