Подшивание от алкоголизма. Интересуют отзывы, мнение.

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Согласна на 90% ))) 10% оставляю на веру в человека ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна с тем, что важно и всегда часто этого и достаточно - одного _желания_ не пить. У меня как пример мой родной дядя, который был алкоголиком с ранней молодости. Пил по-черному, жену бил, короче, со всеми атрибутами алкаша. Я не знаю, что там случилось в его голове, но он бросил пить одним махом лет 20 назад (сейчас ему около 60). До сих пор нормальный человек. Да, он может выпить пару рюмок на праздниках, но никогда уже больше не напивается и ведет себя адекватно, ничем не отличаясь от других, нормальных мужчин. Еще и зарабатывать стал неплохо, таким лентяем был, а как бросил пить - вся жизнь изменилась. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена к хорошей бабке сходила )))) (шутка) Такие люди, у меня заслуживают ОГРОМНОЕ уважение так как сложнее всего изменить СЕБЯ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закрывать алкоголика бессмысленно, закрытие никак не ведет к осознанию, наоборот. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какую веру в случае, если все за него сделает мама? Мама, к сожалению,вместо него выздороветь не может, а алкоголик на себя не получает ни грамма ответственности, пок есть обслуга и пособник в виде мамы. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела ввиду не насильственное закрытие, а закрытие самим алкоголиком от посторонних, чтобы не видели его "ломку" в период выхода, я видела и это страшно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, ему не пофиг кто как его видит? Не верю. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Категоричная вы ;) а я бы наверное поверила, если бы сам, неважно закрылся/открылся а так ((( просто неопределённый период ремиссии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не поняла вашего месседжа про закрытие. Закрытие тут вообще ни при чем. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы до сих пор все в приятном шоке и часто в пример его ставим :) Ведь он очень простой мужик, в семье был самое слабое звено (есть еще 3 брата), не шибко умный - и вот так удивил нас всех.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Почитайте про созависимость. 2. Хочет подшиться-пусть подшивается. вы здесь причем? Или вы должны за ручку товарища привести?+ это все манипуляцияМаксимум я бы составила компанию в клинику. А договоры, прозвоны, записи-пусть алкаш сам все разруливает[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот золотые слова!:))))))))) Все бухарики - слабовольные лентяи. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще я никого и никуда вести не собираюсь, спросила, чтобы понять на сколь ко эффективна методика, и о созависимости отлично знаю и себя таковой считаю (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сам решился - поможет. У меня есть пример, родственник сам захотел и его сразу на 10 лет подшили.Прошло 12-13 уже - не пьет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это так же эффективно, как и таблетки для похудения - хрень это все, короче.() Путь к выздоровлению у алкоголика очень тяжелый, потому проходят его единицы из тысяч. Остальные рано оказываются на кладбище. "Я хочу бросить, но не могу" - пизд@больство именно тех тысяч, единицы сами бросают и ищут пути к этому САМИ.[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мы такие, жизнь такая (с) ага [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кстати все они имеют полное право пить водку) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. На определённой стадии - это уже не лень или отсутствие воли - это болезнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не считаете:) Вот пусть алкоголик и узнает о методике. Опять же, вы здесь причем? это ЕГО должно интересовать..ну это я рассуждаю) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буває. Можу підтвердити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патамуша жизнь такая! Их не оценили, бедняжек:)))))))))(+) А еще клевый выгибон: "Это ж зависимость! Доказано уже медициной, у меня организЬм такой значит, это не я виноват, наливай":)))))))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А до наступления этой самой "болезни" в них вливают через воронку?:)))(+) Или "все спиваюццо, патамуша лохи, а я в бэлом и могу бросить в любую минуту патамуша красава"??? Значит тут еще и болезнь мозга - идиотизм, а он еще хуже лечиццо:)))))))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, это какие-то неправильные алкаши... Обычно они считают, что у них проблем нет) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естесственно:))) *сейчас нас злюками обзывать будут*(+) Но я в этом деле настолько категорична, что отгавкаюсь:))))))))))))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у всех остальных проблемы:)))) ага-ага [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение