VIP-вечеринка после инаугурации:

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

VIP-вечеринка после инаугурации: политики и миллиардеры в гостях у Порошенко http://glavcom.ua/photo/3146-5.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по такому случаю грех не выпить))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ба! Знакомые все лица!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне очень интересен протокол по гостям (+) В пале того, кого туда зовут. Про зарубежные делегации понятно, наверное депутатов Верховной в полном составе, меров и глав администраций, МИД и Кабмин, прошлых президентов. Бизнесменов тоже зовут? Не совсем поняла присутствие там Рината, еще и с его последними заявлениями про помощь на Донбассе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или фотограф плохой или, действительно, так мало красивых лиц и фигур. Это Герман так растолстела? И Курченко там был?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А с подписями кто есть кто есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с олигархами нельзя не считаться в нашей стране, его или надо убить, или с ним сотрудничать. Как ни страшно это звучит, но, по-моему, лучше их убить, как сделал Саакашвили в свое время, иначе, ничего не изменится+ понятно, что любой капитал в любой стране изначально имеет подобное происхождение, но, в определенный момент, они должны легализироваться, платить налоги и быть уважаемыми бизнесменами, у нас же они хотят продолжать в том же духе: грабить бюджет.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такие же мысли , просто интересно (+) Должны ли по протолоку приглашать на инаугурации. Он ведь никакой должности не занимает. Ну и ДТЕК в Крыму перерегистрировался по российскому законодательству. Как- то он мне уж очень муляет(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как это не занимает, Ахметов - депутат ВР, Коломойский - губернатор, это если об этих двух самых известных+ ну и не пригласить = плохие отношения, ссора[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я переглянула фот оі зрозуміла що більше 70% я не знаю - хто всі ці люди??? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже отметила низкое качество фотографий - будто на мыльницу снимал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разве он сейчас депутат? Мне казалось нет (+) -он не баллотировался в 2012Коломойский и Тарута- главы администраций, это понятно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люстрации не дождемся(( ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда смотрела репортаж из вр, так все понравилось, какой-то лучик надежды появился... а сейчас уже, после этой пьянки, он пропал... ничего нового, все как было так и осталось...[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кумовья()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще интересное фото гуляет в нете, где Луценко в глаза заглядывает преданно Ахметову()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мальчики в майках, мужики а красных галстуках... Тетки вообще отжигают - кто во что горазд, черные колготы и пляжные шлёпки фореве:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? возможно... все равно это ничего не меняет, таких людей не игнорируют... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня поразил наряд Херман... эти перчатки... совсем сбрендила [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думала, что обозналась - сильно она поправилась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этот протокол дурно пахнет()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, посмотрела фото, как в помойке побывала()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жаль, ссылка не открывается . Я посмотрела ВР, события на Софиевской площади, еще для завершения картины хотелось бы посмотреть и эту изюминку. Йуля там была , кто знает ? Мож кто направит на другой ресурс с отображением этого события. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любі друзі [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас