Как-то совсем плохо :(

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))) развеселили, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год прошел. Мне казалось, достаточно, чтобы забыть и начать новую жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Смотрю как на нового человека, а он стоит и ухмыляется, противно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы, пора начать жить своей жизнью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте куклу вуду и навтыкайте иголок() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь давали ссылку на интервью психолога в ютубе "долго и счастливо"ваш муж не ваша собственностьбрак - это не навсегдавсе меняетсяподумайте об этом и живите дальшея, к счастью, не воспринимаю мужчин, которые от меня ушли)), т.е. это как отрезало, как умерло, не знаю, как объяснить, но я не могу грустить по человеку, который от меня ушел)) это и был чужой мне человек, я с ним жила и просто об этом не знала, но его уход мне об этом рассказалправда такое было один раз и уже через месяц нашла еще лучше))не парьтесь, лето, солнце, будьте легкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год находится в жопе из-за бывшего? Ну вы мазохистка однако+ Из соцсетей удалиться и запретить себе ходить-смотреть их фото. Ну и клин клином вышибают, пусть даже "не ваш уровень", на первое время сгодится, главное мозг переключить. Ну и желательно вырваться куда-то отдохнуть. Подруги есть? Выходить в люди, тем более сейчас лето. И не ходить по тем же тропинкам, Киев большой, не обязательно околачиватся у тех же кафе, где они зависают. Вы просто сами ищите где их увидеть. Поднимите контакты друзей, с которыми не общались давно, и которые не из общего круга знакомых, начните общаться с ними.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже вначале "как отрезало" - он вообще в шоке был, все выспрашивал, все ли у нас в порядке (наверное, в надежде услышать, что все плохо без него), но я спокойно отвечала, что все замечательно, мол, чего спрашиваешь? (меня это и вправду удивляло. Умерла так умерла.) А потом я узнала о его новой. И меня переклинило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полгода в эйфории и полгода в заднице, как узнала о новой "любови".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неееее, если бы вы смотрели, как на нового человека, Вам бы было все равно, как он ухмыляется. И кстати, если ухмыляется и бодрится, то это обычная реакция слабого человека. Такая вот защитная маска. Значит, не так ему весело. И еще... Знаете, люди сходятся и расходятся. Я лично понимаю, что в жизни бывае все. И не все мужчины, которые уходят, сволочи... Настоящий мужчина может и должен уйти достойно, с уважением к женщине, с которой жил, любил, делил радости и печали, которой доверял свою жизнь... А Ваш... не настоящий... Желаю Вам встретить сильного, благородного, настоящего! Любви Вам, много-много! И пусть Вам встретится человек, с которым Вы будете счастливы всю свою жизнь! Так и будет, если вы сами этого заходите, зачеркнув прошлое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, буду работать над собой. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любопытство питают какие то чувства - ревность, жалость к себе, мазохизм перечислять можно много. Задумайтесь почему вы это делаете.[+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что хочу увидеть, как они расстались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда же, наконец? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну вы что думали он будет один все время? Тем более она страшная))) с ваших слов пусть страдает)). Наплюйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ситуацию нужно "отпустить", это не так легко, как показывают+ Фильмы - типа фотки порезала и вуаля...НО, все равно у каждого есть момент, когда чувствуешь - ВСЕ, легче, легче сначала дышать, потом дышать и смотреть, а потом и просто жжить :-)Вам нужно пробовать все взможные способы, даже эти дурацкие резания фото или сжигание писем :-) после чего-то должно попуститьП. С. И хвалите себя, хвалите за каждую мелочь, за каждую, правильно ориентированную мыслю[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнала о новой - т.е. ее не было? Развод был не из-за нее?Так это обыкновенный Эгоизм тогда.Так с этим и работайте и никакие удаления из соц.сетей не помогут, если Вас по этой причине давит жаба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы себе пару ищите, а не думайте о его паре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может рвать и жечь его фото? Вещи его оставшиеся поломать? Ну и что что глупо? Может поможет?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас лето. надо с кем то познакомиться (хоть силком да-да-да) общаться ,загорать,улыбаться... все пройдет.+ зря вы боитесь С.З - даже одноразовые встречи в кафе, общение,комплименты поднимают тонус.В любом случае это гораздо лучше и полезнее чем наблюдать за бывшим))пишу как человек пол года ждавший ДР у бывшего самого-самого, а потом забывший поздравить))))))))))))))))))))))И я просто благодарю Бога и Сландо за то что имею )))))) честно-честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ревность, это нормально! Тем более, что она вам в подметки не годится. КАК?! Как? Нормально это... А вот так. Просто каждому - свое. Ему - такое. Вы для него слишком хороша.Крестьянину не нужна принцесса. :) Ни корову подоить, ни огород посапать. Худая к тому же. :)Как говорила моя подруга. - Если мужчина тебя не ценит - он тебя не достоин. Примитивно, но где-то так.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно! Просто проявились вот такие неприятные ощущения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она была, просто я о ней не знала какое-то время. Из-за нее развод или нет - мне неизвестно Мне говорилось, что никого нет. А потом оказалось, что он с ней живет с того момента, как мы расстались. До этого никаких ее следов в его жизни не обнаружено :))) так что я не знаю.Можно поподробнее - что вы имеете в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вещей полквартиры - до сих пор не все забрал, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение