Как-то совсем плохо :(

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как-то совсем плохо :( Морально истощена - очень тяжелый развод, он постоянно перед глазами с другой (страшная, как атомная война! От этого еще противнее на душе...). Компании пересекаются - не увидеть нельзя. Во всех соцсетях лайки, хи-хи и общие фото - веселятся, путешествуют, а я в какой-то заднице. И меня засасывает все глубже и глубже. Как выбраться? Сил нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думать о них, не сравнивать, постараться не жалеть себя, отделить свою и их жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а будь она красивая, вас бы комплекс неполноценности сьел Проходили такое....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юмор. Стеб. Свести к минимуму встречи. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сравнивать - да. Пока никак не получается :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит надо постараться, научиться говорить стоп дурным мыслям и разрушающим эмоциям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю :) А так выходит, что согласен быть даже со страшной. А она его использует на всю катушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, зараза, попадаются везде их фото - по одним местам ходим, общие знакомые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влюбиться! Я в особо трудные времена занималась аутотренингом. Врубала на всю катушку Лепса "Я счастливый" и пела.И таки мне помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с удовольствием! Пока некогда - работа-дом-работа. На работе не мой контингент :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы же большая девочка и должны понимать, что внешность, конечно, важно, но скорее для нас самих, и то, что для меня кошмар, для мужчины может быть очень даже персик )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что страшная - это хорошо, ведь если даже такую страшную любят и "веселятся, путешествуют", то вас, такую умницу-красавицу, и подавно можно полюбитьразрешите кому-то наконец вас немножко похолить и полелеять, а там и попустита вообще, универсальный совет (от Виты, по-моему): как только пришла в голову мысль о бывшем - вставать и идти отжиматься (качать пресс, опу, что угодно). Вот буквально каждый раз. На работе можно вместо упражнений рвать деньги - мне лично вообще отлично помогает от дурной головы. Устанавливаю себе таксу, 10 или 20 грн за каждую глупость, пришедшую в голову, - и рву. Как бабка шепчет, чесслово)))[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все перечитываю ваши слова - правда, все правда. Как этого достичь? Мне кажется, они уже живут у меня в голове и не выдрать их оттуда никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотреть фото, не узнавать новости, вообще не ходить на страницы. Тупо себе запретить. И думать о нем - тоже. Это лучше всего помогает. Нифик вы травите душу визитами на его страницу?ОоНу и да, влюбиться. Не получается влюбиться - заняться собой, спорт или танцы какие-то.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала насильно переключайте свои мысли на что-то другое, не развивайте внутри себя размышления на эту тему. И, как я всегда советую, займитесь спортом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время пройдет-попустит. ддержитесь!глядя на их фото успокаивайте с5бя тем, что вы красивее, мудрее, спокойнее [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо на добром слове :) ток она страшная и в шоколаде, а я симпатичнее и в заднице. Кому оно надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, зачем травлю :( Мне все хочется увидеть, что они расстались :( При этом снова с ним быть я не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год уже, а все никак. Задолбало уже так - не представляете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, чего Вы так за внешность цепляетесь? Я сама помешана на своем внешнем виде, но осознаю, что это дает мне комфорт. Если бы Вы были страшная и в заднице, то, наверное, уже бы в петлю полезли (сплюнула 3 раза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекратить смотреть его соцсети или вообще удалиться с них. да, это ломка, но месяц и попустит. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорт очень помогает, а потом снова возвращаюсь мыслями к ним и все бросаю, заколдованный круг какой-то, как же вырваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сорри только отговорки ищете. Ей Богу, захотите себе на жо приключения - вы их найдете))) СЗ - очень неплохо. Выбираете себе мужчину и начинаете его обрабатывать. Хотя "все на новенькую" - у кого новая анкета, все мужики туда как на мед.Можно ходить на свиданки, а можно просто переписываться - развлекаться. Только фильтруйте, со всякими не ходите никуда.Можно на вело поехать - это супер. И нагрузка, и заряд позитива. Едете на ВДНХ, берете вело в прокате.Не сидите дома, не сидите около компа. Выйдите на улицу.В общем, вытягивайте себя, я б с радостью вам компанию на вело составила, да не в Киеве сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами себя загоняете. Пока Вы это будете делать, в шоколаде не окажетесь - ни мужчинам, ни работодателям, ни друзьям, ни даже нашим детям не нужна долгосрочно озлобленная и депрессующая женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение