Как-то совсем плохо :(

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы часом шоколад с дерьмом не перепутали?)) вляпаться в отношения со сволочью и предателем - приятного мало, как по мневедь влюбленность пройдет, а его падлючая натура изменника останется...Так, диктую большими буквами: РВАТЬ БАБЛО за каждую мысль о нем (или ней). Вот прям сейчас попробуйте!! Рвите 10 грн (для начала) за каждое упоминание его в этой теме! [+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бросать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше за задницу цепляюсь. Меня все дальше и дальше в нее засасывает. И понимаю, что виной тому мои мысли, а вырваться не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь я эти СЗ - мало ли на кого нарваться можно. На вело - попробую, надо себя вытаскивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сочувствую вам, сама через такое прошла...больно единственное что помогло мне в свое время -медитации, йога -если вы это не любите, расслабление души -это может быть что угодно, созерцание природы, спорт, прогулки с ребенком (если он у вас есть). мне это помогалои еще вера в себя...что вы чудесная, красивая, уливительная, молодая и у вас все еще впереди..все будет и в полной мере, только действительно нужно постараться по настоящему в это поверить. И еще полюбите в себе то что вы чувствутете, зависть, злость, неприятие этой девушки и екс мужа...полюбите себя за все кто вы есть...не в коем мере не осуждайте себя, не винитеудачи вам!!!почитайте Лиз Бурбо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто Вы не вкусили всей прелести холостой жизни потом затянет, не сможете выбраться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш второй абзац - это нечто! Попробую, мне уже весело, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам надо клин клином. заведите и себе каких-то поклонников. моя вот приятельница, как осталась одна, горевала-горевала, а потом пошла на сайты знакомств и через какое-то время уже и повеселела, и уже парень у нее есть, моложе на 5 лет, намерения серьезные, к сыну ее подход нашел. год понадобился всего, чтобы все наладилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вот точно ) после долгого перерыва пожила 3 дня в одной квартире с мужчиной - и крепко задумалась ) И это при том, что мужчина в быту и постеле - мечта )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натура останется - наши отношения начинались так же :( Я только потом узнала, что у него была девушка, когда мы встречались. С деньгами туго - чую, очень действенный метод))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ваш контингент? Одни женчины? Или представители иных видоффф? (ферма, зоопарк , дельфинарий:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если боитесь СЗ - тогда ищите сообщества всякие можете на автофорумы сходить, там мужиков много, часто какие-то вылазки бывают. На СЗ кстати тоже бывают вечера знакомств - все приходят в назначенное время в какое-то место и общаются.Вот недавно нарыла, что много чего интересного и бесплатного проходит:о литературеhttp://masterklass.ua/ru/page/events/artists-about-literature/по историиhttp://masterklass.ua/ru/page/events/history-ua/о музыкеhttp://masterklass.ua/ru/page/events/music-lecture-2/В общем, куда-то подальше от компа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю :( Вот и пытаюсь выкарабкаться из этого и как-то избавиться от назойливых мыслей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однажды утром проснетесь и поймете, что все это так неважно. Что все эти фото и они на них, смотрятся глупо и нелепо что у вас все хорошо, и вам нет никакого дела до них. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сообщества - отличный вариант! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит отжиматься или приседать. Отжиматься 30 раз, приседать 100раз )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне начинать всегда так сложно, это кошмар и на кровати оно мешается всю ночь, и весь холодильник выест, и вещи все перемешает. Потом как-то втягиваешься, но сначала хоть каждый раз в чай настойку пустырника подливай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да старые они какие-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, есть в ЖЖ такая тетка, Светлана Ермакова она конечно с большим прибабахом в плане жрачки (сыроед, долгожуй и прочая антитоксическая муть), но вот в плане межличностных отношений - просто клад, а не теткасрочно идти к ней и читать все по тегам "настроение", "любовь к жизни", "не мешайте ему влюбиться в вас" и т.д.[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смеюсь, девочки :))) первые улыбки за столько дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем дольше вы там шариться будете- тем дольше и болезненнее будет проходить восстановление. Если Вам так уж тяжко проявить здоровый эгоизм, то хотя бы направьте свою жертвенную любовь к нему на что-то иное. К примеру, озадачьтесь тем, чтоб он пожалел о своем выборе.)) Пока вы будете улучшать себя, свою жизнь, досуг и т.д. вас обязательно попустит)))[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста... а не хотите в баньку сходить? И расслабон, и польза, и таки очищает головушку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивая буду!)))) В первые дни руки и ноги точно будут отваливаться!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

травите, потому что Вам нравятся ощущения. другого ответа быть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поклонник бань и сердце подшаливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение