Ани Лорак продалася за самоварчик

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ани Лорак продалася за самоварчик Можливо вже була темка.Просто чесно кажучи важко повірити, як не соромно ... не кажучи про її власну трагедію.Ми тут всією спільнотою гроші збираємо на бронежилети, бойкотуємо Рос. продукти, а комусь дуже самоварчик потрібен... немає слів.Правду кажуть: "Кому війна, а кому мати рідна"http://vesti.ua/kultura/54711-ani-lorak-posle-vozvrawenija-iz-moskvy-nazvali-prodazhnoj[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Через пару дней после скандала она пошла дальше: http://show.obozrevatel.com/news/63402-ani-lorak-dast-shest-kontsertov-v-anneksirovannom-kryimu.htm[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+"Правда, камни полетели почему-то только в сторону Лорак, хотя на этой же премии в Москве из наших еще были Потап и Настя, Аня Седокова, Вера Брежнева и «ВИА Гра» Константина Меладзе."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обговорювали вже. Вона, до речі, відповіла на критику + http://doba.te.ua/novyny/ani-lorak-zahystyla-sebe-slovamy-materi-terezy.htmlСпівачка Ані Лорак відповіла на критику українців. Нагадаємо, що днями вона знову опинилася в центрі скандалу. Кароліну засудили за участь у щорічній музичній премії RU TV, нагородження якої відбулося днями. Після подібних новин Ані Лорак дала відповідь на звинувачення у себе на сторінці Instagram. Співачка процитувала слова Матері Терези.- Якщо ти добрий люди будуть звинувачувати тебе в тому, що під маскою доброти ти ховаєш корисливість. Все одно залишайся добрим.. Тебе будуть ненавидіти, а ти все одно люби! Адже це тільки ТВОЇ відносини з Богом! (Мати Тереза), – написала Ані Лорак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она потом еще в Крым с концертами поедет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в статті, цитата: «Кто тут рассказывал, что для нее тема погибших на войне – личная трагедия, потому что у нее брат погиб в Афгане? Мне вот интересно, а если б ее в Афгане наградили, она бы тоже поехала за статуэткой, продажная…!..."[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потап и Настя отличились не хуже (смотреть до конца) http://youtu.be/sKYZISDE5r0[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, в переводе типа не ваше дело:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я знаю, ее брат погиб в Афганистане, наверное об этом речь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"все пучком" капец, нет слов(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, Мальвы поедет петь с..ка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потап...это вообще позор....Нужно было ему еще на колени упасть! ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гроші. гроші. й ще раз гроші. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще бы настя сисьГи показала для общей картины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдаааа, ну і навіщо так принижуватися? немає слів. Ніякої гідності. Звісно, що про Україну вони будуть не високої думки я напевне чогось не розумію, але схоже, що український шоубіз кудись не туди рулить...[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клоуны-гастролёры [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не розумію цього "символізму" зі знятими штанами. Він що цим хотів сказати? Що його можна "нагнути"? Просто задом не хотів повертатися?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та перестаньте. уйма предприятий работала и продолжает работать с Россией. И у Ани просто работа делать чес с концертами, светиться на тусовках и получать всякие статуэтки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не поняла к чему его снятые штаны были)) Но, думаю, и Насте что-то показать стоило) а то как-то неубедительно он "полизал")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені здається, що креатив закінчився, фантазії вистачило лише на те, щоб зняти штані. Позорисько. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было больше 20 лет назад. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там до фига наших пасется, а цькуют что-то только ее. Там и Меладзе был, и Виагра, и Брежнева. На "Сплетнике" был чудный коммент - "Что-то у нас до фига Украины, надо замещать" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, ну да, чёс с концертами. И чего это ее не запретили в России, как ОЭ.... Чего Вакарчук не чешет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, я никогда не ходила на концерты этих певцов и певиц, не слушаю их творчество ( так уж со вкусом не сложилось, видимо) и даже бы ими не поинтересовалась. Но на работе обсуждают эту тему. Просто ФУУУУУУУУ. Я даже представить не могу, кто теперь будет их фаном. Фраза Потапа :"Спасибо от всех украинских звезд... " так , по-моему. Я не поняла, кто там звезда... и вообще, чего он штаны то снимал? Смотрела только кусочек этого падения нравов. Возможно, это было и смешно, если просмотреть целиком. Но ФУУУУУУУУ.На фоне того, что происходит... Во время войны, вспомните, исполнители ездили по военным госпиталям и военным частям, давали концерты, поддерживали дух солдат. Они делали то, что диктовала им их совесть, то, что могли сделать на тот момент для Родины. А у ЭТИХ, видимо, родина там, где платят. Выбор за каждым из нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у ЭТИХ, видимо, родина там, где платят. +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах