Видели покращення? Запрет популярных лекарств в Украине.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Видели покращення? Запрет популярных лекарств в Украине. Гослекслужба запретила около 30 лекарственных препаратов. Среди них: активированный уголь, панкреатин, вазелин, аспирин, мукалтин, зеленка....ну и т.д. Преимущественно дешевые отечественные. Ну капец....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот ссылка на статью+ http://news.bigmir.net/ukraine/821561-Kakie-lekarstva-zapretili-v-Ukraine-v-mae
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахренеть ((( ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бигмир жжет как всегда...запретили не лекарства эти вообще, а препараты определенных производителей ,единичные . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это статья просто для нагнетания же )) не прошел сертификацию луганский препарат + ацетилсалициловой кислоты - на рынке еще 5-6 дешевых форм от других производителей (Артериум, Дарница и пр.).Позже и этот препарат будет сертифицирован, тоже появится.Если так паниковать каждый раз, когда кто-то проходит пересертификацию, это нужно не прекращая волноваться каждый месяц :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,и я только что прочла! очень мне жалко Целестодерм... а наши дешевые -вообще смешон их запрет,кому это нужно их запрещать? не понимаю...думаю,зеленка или р-р аммиака все равно в продаже будут -других призводителей...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там конкретного производителя- не весь например эритромицин.. не паникуйте заранее [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 кроме того нет ни № приказа, ни другого норм.акта на основании чего? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запрет до переаттестации . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера столкнулись еще с парой лекаств, которые тут не написаны, нет их, а у меня двое детей больных и аналога тоже нет (( как то невесело все это ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато как быстро сейчас раскупят их в аптеках 10 банок зеленок, сто пакетов активирки и т.д.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на сертификации, стоматидин сейчас кстати на сертификации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо, а то паника сразу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы эти лекарства были нашей самой большой проблемой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как важно читать не только заголовки, но и содержимое. Причем не по диагонали, а внимательно! [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, а нужно то сейчас (( вот у меня ребенок без лекарства и аналога нет (( фигово (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы хоть прочитали что там написано и что вы постите [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аптеке сказали-не прошли сертификацию, все точка. ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это у нас постоянно,увы..((( так же искала недавно себе и раньше тоже...( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, лучше дальше травится + эти списки запрещенных-изымаемых из продаж лекарств публикуются каждую неделю. Главное резонанс создать, написать громкий заголовокперерегистрируют, предоставят необходимую документацию и будете дальше пить и уголь, и аспирин, и мукалтинЕсли б Вы внимательней читали, то там определенные серии определенных производителей запрещены, но зачем, вам это знать? правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. а еще больше месяца как проходит перерегистрацию мой контрацептиви мне теперь срочно нужно искать замену, потому что эти дебилы не могут вовремя выполнять свою работуа остатоков по аптекам я не нашла.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может есть остатки по аптекам? напишите названия, народ поспрашивает [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покращення - эт не актуально уже :) Теперь в моде причитать: "Зажили по-новому" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это нередкое явление (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ в предверии летней жары и отравлений, сегодня была "приятно" удивлена отсутствию регистрации на Регидрон :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах