Видели покращення? Запрет популярных лекарств в Украине.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

работу не могут выполнить гос органы наши... у нас такие сроки на перерегистрацию дают, что в принципе соблюсти их нельзя[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо ты молчишь мать? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не запретили,а не прошли процедуру сертификации на многие есть аналоги+ стандартная процедура.Не раз сталкивалась с отсутствием препарата из-за сертификации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 там помоему каждый год проходит процедура(( нам по страховке то один не дают то другой(( Пройждут, появятся, не паникуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, спокойно! Я регидрон заменяю вода+соль+сахар+лимонный сок, ели надо - поищу пропорции, еще не озадачивалась в это году. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне -простой! спасибо -успокоили,я про герамицин недоглядела)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада,я дочке в сумочку всегда бросала трависил -она вечно покашливает, да и болеть ей нельзя (в смысле -дома сидеть). кстати,я Доктора Мома леденцов не нашла весной в аптеках...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так когда ж? Холивер более 1,5 лет "проходил" перегистрацию... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Off. Девочки, кому нужен сумамед? Даром. Осталось 5 капсул по 250 мг, годен до июля 214 г. Забирать возле метро "Ипподром" или на Теремках-2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сейте панику Я раз в 3 дня выдаю старшей медсестре перечень запрещенных лекарств. Это временно, до перерегистрации и т.д. Медсестра обязана отставить их на карантин и ждать снятия ограничения. Может быть запрещен временно препарат только конкретного производителя, а их множество:)Я когда-то по неопытности увидела в списке свой спазмалгон... пошла и 10 пачек купила...ох и ржали надо мной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах