Видели покращення? Запрет популярных лекарств в Украине.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, но увы нету, мы вчера всех обзвонили, нет и все ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие? у меня подруга там работает - подающие документы на сертификацию иногда на премию Дарвина заслуживают. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если закончилась регистрация, в аптеках остатков не будет, такие препараты идут "на карантин" до поновлення регистрации, что только у кого лично в аптечках остался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, я тоже осталась без лекарства . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) + https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/t1.0-9/10409421_1512987918922442_1346716009673616626_n.jpg[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть препараты,у которых все серии не прошли сертификацию (это если внимательно читать,конечно) а препарат может год и более отсуствовать (как с Холивером было) - ничего радостного,между прочим. Лично для меня эффективен именно Целестодерм при аллергии, кому-то с этим повезло больше..зато у меня никогда дома нет зеленки и вазелина -как-то без надобности...Так что ваш сарказм как-то не совсем понятен лично мне...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черт! и регидрон!!! бл... ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, нормальные запреты, каждый месяц такое, там в основном отдельные серии, да парочка заводов, не прошедших видимо инспекцию. вообще ничего экстраординарного. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я за себя мовчу, моих нет и не будет ((( и аналога тоже нет отак...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, куда более актуальны темы "ааа, я выпила мукалтин (уголь, аспирин,цитрамон, анальгин, нужное подчеркнуть) и мне стало плохо + суки, скоты, где контроль над лекарственными препаратами?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новаринг [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает и такое, я к тому, что люди читают заголовки, но не вникают в суть документа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам именноо с герамицином нужен? потому что есть же еще просто целестодерм, он не в списке. зная скорость реакции мерка, его долго не выпустят еще :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орсоль хоть возьмите, состав тот же, только 1 пакетик на 200 мл воды ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас умоляю, в обычных несетевых аптеках никто эти запреты и не думает соблюдать. продают пока не допродастся все что естья как-то в местной аптеке при поликлинике купила препарат, 3 месяца как находящийся на перерегистрацииочень помогла девочке, которой он был срочно нужен.а в крупной сетевой мне продали "из-под полы", без чека, последнюю упаковку Новаринга. думала дотяну.не дотянула :(. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно его и купила... 20 грн пакетик :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моим детям от кашля помогали только леденцы Трависил (Индия), отправленные на перерегистрацию в мае прошлого годатак и не появились в продаже.появился ТравОсил, но производства Китай, и состав не такой.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поищите Хумана Электролит, он даже вкуснее [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие дебилы имелось ввиду))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы написали, многие же за границу ездят, особенно лето - сезон поездок, я уверена что вам привезут. я лично не еду к сожалению, но пути найти можно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) теперь понятно [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот неделю назад нужно было фукорцин купить, пару дней поисков ничего не дали :( и лишь в одной аптеке (то есть с нного захода так сказать) провизор сказала что его сейчас временно нет, т.к. он на перерегистрации вроде (интересно, а в других аптеках клуши какие-то сидят и не знают про это - так выходит).Очень неудобно такая петрушка (первый раз за десять лет сталкиваюсь) - т.к. близких аналогов, подходящих под наши запросы и нету.Благо у подруги был не начатый она отдала за не надобностью.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах