Видели покращення? Запрет популярных лекарств в Украине.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, но увы нету, мы вчера всех обзвонили, нет и все ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие? у меня подруга там работает - подающие документы на сертификацию иногда на премию Дарвина заслуживают. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если закончилась регистрация, в аптеках остатков не будет, такие препараты идут "на карантин" до поновлення регистрации, что только у кого лично в аптечках остался
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Галь, я тоже осталась без лекарства . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) + https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/t1.0-9/10409421_1512987918922442_1346716009673616626_n.jpg[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть препараты,у которых все серии не прошли сертификацию (это если внимательно читать,конечно) а препарат может год и более отсуствовать (как с Холивером было) - ничего радостного,между прочим. Лично для меня эффективен именно Целестодерм при аллергии, кому-то с этим повезло больше..зато у меня никогда дома нет зеленки и вазелина -как-то без надобности...Так что ваш сарказм как-то не совсем понятен лично мне...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

черт! и регидрон!!! бл... ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, нормальные запреты, каждый месяц такое, там в основном отдельные серии, да парочка заводов, не прошедших видимо инспекцию. вообще ничего экстраординарного. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я за себя мовчу, моих нет и не будет ((( и аналога тоже нет отак...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

действительно, куда более актуальны темы "ааа, я выпила мукалтин (уголь, аспирин,цитрамон, анальгин, нужное подчеркнуть) и мне стало плохо + суки, скоты, где контроль над лекарственными препаратами?"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Новаринг [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывает и такое, я к тому, что люди читают заголовки, но не вникают в суть документа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам именноо с герамицином нужен? потому что есть же еще просто целестодерм, он не в списке. зная скорость реакции мерка, его долго не выпустят еще :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Орсоль хоть возьмите, состав тот же, только 1 пакетик на 200 мл воды ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вас умоляю, в обычных несетевых аптеках никто эти запреты и не думает соблюдать. продают пока не допродастся все что естья как-то в местной аптеке при поликлинике купила препарат, 3 месяца как находящийся на перерегистрацииочень помогла девочке, которой он был срочно нужен.а в крупной сетевой мне продали "из-под полы", без чека, последнюю упаковку Новаринга. думала дотяну.не дотянула :(. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно его и купила... 20 грн пакетик :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а моим детям от кашля помогали только леденцы Трависил (Индия), отправленные на перерегистрацию в мае прошлого годатак и не появились в продаже.появился ТравОсил, но производства Китай, и состав не такой.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поищите Хумана Электролит, он даже вкуснее [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие дебилы имелось ввиду))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы бы написали, многие же за границу ездят, особенно лето - сезон поездок, я уверена что вам привезут. я лично не еду к сожалению, но пути найти можно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) теперь понятно [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот неделю назад нужно было фукорцин купить, пару дней поисков ничего не дали :( и лишь в одной аптеке (то есть с нного захода так сказать) провизор сказала что его сейчас временно нет, т.к. он на перерегистрации вроде (интересно, а в других аптеках клуши какие-то сидят и не знают про это - так выходит).Очень неудобно такая петрушка (первый раз за десять лет сталкиваюсь) - т.к. близких аналогов, подходящих под наши запросы и нету.Благо у подруги был не начатый она отдала за не надобностью.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас