Видели покращення? Запрет популярных лекарств в Украине.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Видели покращення? Запрет популярных лекарств в Украине. Гослекслужба запретила около 30 лекарственных препаратов. Среди них: активированный уголь, панкреатин, вазелин, аспирин, мукалтин, зеленка....ну и т.д. Преимущественно дешевые отечественные. Ну капец....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот ссылка на статью+ http://news.bigmir.net/ukraine/821561-Kakie-lekarstva-zapretili-v-Ukraine-v-mae
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ахренеть ((( ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бигмир жжет как всегда...запретили не лекарства эти вообще, а препараты определенных производителей ,единичные . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так это статья просто для нагнетания же )) не прошел сертификацию луганский препарат + ацетилсалициловой кислоты - на рынке еще 5-6 дешевых форм от других производителей (Артериум, Дарница и пр.).Позже и этот препарат будет сертифицирован, тоже появится.Если так паниковать каждый раз, когда кто-то проходит пересертификацию, это нужно не прекращая волноваться каждый месяц :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага,и я только что прочла! очень мне жалко Целестодерм... а наши дешевые -вообще смешон их запрет,кому это нужно их запрещать? не понимаю...думаю,зеленка или р-р аммиака все равно в продаже будут -других призводителей...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну там конкретного производителя- не весь например эритромицин.. не паникуйте заранее [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 кроме того нет ни № приказа, ни другого норм.акта на основании чего? ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Запрет до переаттестации . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера столкнулись еще с парой лекаств, которые тут не написаны, нет их, а у меня двое детей больных и аналога тоже нет (( как то невесело все это ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато как быстро сейчас раскупят их в аптеках 10 банок зеленок, сто пакетов активирки и т.д.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может на сертификации, стоматидин сейчас кстати на сертификации
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот спасибо, а то паника сразу!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтобы эти лекарства были нашей самой большой проблемой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как важно читать не только заголовки, но и содержимое. Причем не по диагонали, а внимательно! [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ир, а нужно то сейчас (( вот у меня ребенок без лекарства и аналога нет (( фигово (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы бы хоть прочитали что там написано и что вы постите [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в аптеке сказали-не прошли сертификацию, все точка. ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это у нас постоянно,увы..((( так же искала недавно себе и раньше тоже...( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, лучше дальше травится + эти списки запрещенных-изымаемых из продаж лекарств публикуются каждую неделю. Главное резонанс создать, написать громкий заголовокперерегистрируют, предоставят необходимую документацию и будете дальше пить и уголь, и аспирин, и мукалтинЕсли б Вы внимательней читали, то там определенные серии определенных производителей запрещены, но зачем, вам это знать? правильно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага. а еще больше месяца как проходит перерегистрацию мой контрацептиви мне теперь срочно нужно искать замену, потому что эти дебилы не могут вовремя выполнять свою работуа остатоков по аптекам я не нашла.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может есть остатки по аптекам? напишите названия, народ поспрашивает [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Покращення - эт не актуально уже :) Теперь в моде причитать: "Зажили по-новому" ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это нередкое явление (( ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ в предверии летней жары и отравлений, сегодня была "приятно" удивлена отсутствию регистрации на Регидрон :(
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас