А президент завод покупает

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А президент завод покупает Ну, то есть не только Рошенец не продает. А еще и другой покупает. Все по закону. Люстрация, минус бизнес, все такое...[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что с того? Он же не рейдануть собрался. Пусть покупает, налаживает там работу, там есть где развернуться. Производство необходимо нам как воздух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, ну да ))) А то что закон нарушает, ничего? За то стояли? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну покупка завода - дело длительное. Начал он это наверняка очень давно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему президенту нельзя купить завод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 если будут такие же условия для работников , как на Рошене и попутно улучщения какие то для местних - на здоровье,на Рошене и 5 канале - никто не жалуетсяего районы в Винницкой обл. за него буквально единогласно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не сказала что на 5 офигенные условия, зп меньше плюсов или интера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папередник - воровал ...этот хоть покупает ... и то не факт...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, мне говорил человек,который там недавно и до этого работал в интернет-издании , может ему как новичку так кажется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас по поводу "за что стояли" какая то болезненная фиксация. Если есть информация о том что планируется нарушение закона, пишите, это интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и написала. А вы говорите - ничего страшного. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так он еще ж вроде не Президент? а там отдаст в управление скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 5 канале оооочень жалуется)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он же Президент! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какую норму он нарушает? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пок упает через фонд. Фонд и будет управлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он лично сказал? или интервью дал? или это кто-то в зми соврал? и почему покупка одного должна означать, что он оставляет другое? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда начинал это все, то еще не был президенктом. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читали закон о президентстве? А то долго объяснять [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в законе написано, что он завод покупает и рошен оставляет?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну вот лично у меня к Порошенко дохрена претензий. Но, блин, главное, чтобы он порядок навел. А если при этом он будет хозяином 10 заводов - да слава Богу+ может появится хоть призрачный шанс, что не будет воровать. И да, покупка завода это вопрос даже не месяца. Т.е. если он его покупает сейчас, то к этому шло давно. Я согласна с тем, что президент не должен ВДРУГ стать владельцем заводов-рек-пароходов. Но тут же не та ситуация, верно?[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может 5 ый не стремится победить в конкурсе - Самый высокооплачиваемый канал! Главное, чтобы на хлеб с маслом и икрой хватало. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах