А президент завод покупает

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

одно ожидание решения АМК чего стОит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы сравнили - у плюсов и интера совсем другие доходы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И владельцы!!! Интер - Фирташа, плюсы - Коломойского как говорится, почувствуйте разницу ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылку на источник можете дать? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверняка, но условия определяются рядовыми сотрудниками, не топ начальством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читая вас и и многих других (+) Форумчанок , мне кажется, что сейчас кричат и критикуют больше всех те, кто был против майдана, возмущались тем, ради чего стоят и неудобствами . Такая же ситуация сейчас с АТО . Скажите, этим топиком вы пытаетесь сказать что- то тем, кто был за майдан и революцию ? Или вы разочаровались в том, чего изначально не поддерживали ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нене, это типа показать что вы все дураки а я одна умная И лодку покачать, в которой все сидят, тоже очень грамотно, главное, какя поддержка стране!Вы же понимаете, оне источники читают "по-английски", а нам сирым и убогим недоступно постичь всю глубину всемирного заговора жидомассонов и понять умом своим несовершенным как жеж нас использовали - съели и не поперхнулись.И Крым из-за нас, и Луганда, и жизни никакой с нами нет - в подъездах плюем и баррикады из лавочек стоим.Не то что некоторые. И главное - все сами, и не ропщут, а строят светлое будущее в отдельно взятой ячейке общества, которая ни коим образом не зависит от судьбы государства Украина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та че бухтите. скоро РОшен фидирашен купит и все дела [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 слышала, что ЗП очень низкие [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что он госслужащий. А им иметь бизнес нельзя. Ну по закону так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На телеканалах нет высоких зп. У меня подруги работают на тв И на разных каналах. И редакторы, и рижесеры, и ведущие погоды. Нет там высоких зп. Если не звезда тв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, я не против - хай покупает Он неплохой управленец, пусть обеспечивает людям рабочие места и соц. гарантии. И потом, может он как-то решил этот вопрос юридически, и покупает его доверенное лицо, а не он сам, а мы тут ему кости перетираем. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, особенно если учесть, что как раз именно kroschka_i_not, кажется, вовсе нигде и не стояла. А переживает больше всех () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только что то же написала. те, кто стоял, не парятся, зато топикстартер за них всех очень переживает Когда они стояли, кажется, переживала гораздо меньше() [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к сапогам :) () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или Европиашен) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то даже обидно за Порошенко: неужто на него покруче компромата не нашлось? () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня очень другое огорчило начали делить нашу ГТС...и похоже мы останемся не при делах...вернее за то что так поделят мы, вероятно и получим мир...Это последний абзац, как резюме из многих букв: В любом случае, процесс «корпоратизации» и «приватизации» ГТС только начинается. И пока еще нет окончательной позиции ЕС и России по разделу сфер интересов. Скорее всего активы будут распределены как в известной русской поговорке: для ЕС вершки (магистральные газопроводы), а для России корешки (подземные газохранилища). Позиция Украины, к сожалению, отсутствует. И «Нафтогазу Украины» придется исполнять решение, которое будет принято ЕС и РФ.http://forbes.ua/nation/1372427-ukrainskaya-gts-evrope-vershki-rossii-koreshkiА то что на должности Президента никто еще не становился беднее это понятно. Петя бизнесмен, он однозначно получит максимальную выгоду от своей должности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм.... на мой взгляд, там все не так. Никто не отнимает ГТС. Привлекаются инвесторы, это да. + но "поделят а мы не при делах" - неверное утверждение. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду спорить, я просто прочла и огорчилась. Очень хочу верить, что напрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, журналист большой специалист в газовом секторе:))) сейчас именно газохранилища и отыграют самую важную роль против России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГТС требует модернизации, потому Украиной привлекаются инвесторы. У нас нет денег на это. Кроме этого, привлечение инвесторов - это своего рода гарантия того, что Россия не сведет к минимуму транзит газа через Украину, ведь это приносит нам большие деньги. А вот кто во что будет инвестировать, во что ЕС, а во что Россия - это не определено. И про это говорится "Позиция Украины, к сожалению, отсутствует. И «Нафтогазу Украины» придется исполнять решение, которое будет принято ЕС и РФ."Я поняла так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите. Я тоже нигде не стояла, но коль правила установлены, за них кровь пролили, то нужно соблюдать. А то сейчас рост его бизнес империи мы начнем оправдывать тем, что он же бизнесмен! (один такой уже был). Тогда нечего было в политику лезть. Сам правила озвучил, первый и начинай им следовать. А иначе все было зря:( Исключений быть не должно. Выбирай: ворочать деньгами или судьбой страны и ее граждан. Одна попа на двух стульях выглядит слишком нагло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах