А президент завод покупает

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А президент завод покупает Ну, то есть не только Рошенец не продает. А еще и другой покупает. Все по закону. Люстрация, минус бизнес, все такое...[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И что с того? Он же не рейдануть собрался. Пусть покупает, налаживает там работу, там есть где развернуться. Производство необходимо нам как воздух.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа, ну да ))) А то что закон нарушает, ничего? За то стояли? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну покупка завода - дело длительное. Начал он это наверняка очень давно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему президенту нельзя купить завод
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 если будут такие же условия для работников , как на Рошене и попутно улучщения какие то для местних - на здоровье,на Рошене и 5 канале - никто не жалуетсяего районы в Винницкой обл. за него буквально единогласно..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не сказала что на 5 офигенные условия, зп меньше плюсов или интера
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

папередник - воровал ...этот хоть покупает ... и то не факт...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно, мне говорил человек,который там недавно и до этого работал в интернет-издании , может ему как новичку так кажется..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Вас по поводу "за что стояли" какая то болезненная фиксация. Если есть информация о том что планируется нарушение закона, пишите, это интересно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я и написала. А вы говорите - ничего страшного. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так он еще ж вроде не Президент? а там отдаст в управление скорее всего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На 5 канале оооочень жалуется)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так он же Президент! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какую норму он нарушает? ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отож [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так пок упает через фонд. Фонд и будет управлять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это он лично сказал? или интервью дал? или это кто-то в зми соврал? и почему покупка одного должна означать, что он оставляет другое? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда начинал это все, то еще не был президенктом. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы читали закон о президентстве? А то долго объяснять [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в законе написано, что он завод покупает и рошен оставляет?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушайте, ну вот лично у меня к Порошенко дохрена претензий. Но, блин, главное, чтобы он порядок навел. А если при этом он будет хозяином 10 заводов - да слава Богу+ может появится хоть призрачный шанс, что не будет воровать. И да, покупка завода это вопрос даже не месяца. Т.е. если он его покупает сейчас, то к этому шло давно. Я согласна с тем, что президент не должен ВДРУГ стать владельцем заводов-рек-пароходов. Но тут же не та ситуация, верно?[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так может 5 ый не стремится победить в конкурсе - Самый высокооплачиваемый канал! Главное, чтобы на хлеб с маслом и икрой хватало. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще нет
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас