Аукцион невиданной щедрости! (С)

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

таких, как вы и ваш папа, мало, к сожалению Мои знакомые крымчане радостно мчались голосовать за Рассею и теперь искреннее не понимают, почему мы не хотим ехать к ним в гости, как прошлом году..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно тут был целый рассказик, как кому-то звонили из Крыма и предлагали за 300 гривен все блага... А ответ получили, что приехать согласятся, но за 500 в день и чтобы из Крыма выслали предоплату на билеты. :))) )))[+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как все фукали и кричали, что это снобизм и плоский юмор, и грех смеяться над чужим несчастьем. Тоже помню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верх цинизма. Интересно, они это понимают или действительно ничего такого не видят?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а если "неблагоприятная ситуация" у них, то на фиг к ним, таким неблагоприятным, ехать)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно вам надо? (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы написала ответ, не сдержалась бы. Мне вот звукобук,ру прислал письмецо с просьбой помочь деньгами патриотам ЛНР и ДНР, которые очищают русскую землю от коричневой чумы. Офигела, не то слово [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах