Аукцион невиданной щедрости! (С)

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в курсе политических взлядов хозяйки. Мы не общались четыре года и дружеских отношений не поддерживали.+ Иронию у меня вызывает тот факт, что человек считает возможным скидкой сделать привлекательной поездку на оккупированную территорию. А то, что скидка равна 10 процентам просто добавляет пикантности в предложение. Хозяйка - не пенсионерка, так что с папой вашим сравнение некорректное, ИМХО. При чём злорадство? Человек продаёт услуги, я их покупаю. Да, наступило время, когда предлагать ЭТУ услугу именно украинцам - странно. Ну это как безногому туфли продавать и скидку предлагать - 10 %. В связи со сложной ситуацией, ага. Всё - ИМХО. Вашему папе глубоко сочуствую. А нельзя ему в Херсон выехать, чтобы пенсию получить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш пансионат предлагает 20%. Правда с теми ценами что были, даже при 20% дешевле в Турцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не о том, что туда ехать нужно, я об отношении, мой папа вот тоже не знает, у кого там искать помощи, защиты и совета, как доказать в суде, что он живет в Крыму, к примеру. Я предложила в банке взять оборотку по его пенсионной карточке, там же будет видно, что все платежи - в Евпатории. Но даже это невозможзно сделать. Для того, чтобы я в Укрсибе на материке могла ему такую бумагу с печатью сделать - нужно доверенность от папы. А в Крыму доверенность не оформишь нотариусы не работают.:(( Выехать из Крыма он боится - вдруг обратно не впустят его, так что ситуация ужасная и не заслуживающая насмешек. Я знаю, что сейчас в Крыму очень много людей ненавидят Украину теми же фразами, что и россияне, из одной бочки всем зелье разлили, так сказать. И вот что делать тем, кто не такой, кто страдает морально, да еще и экономически тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я об официальных организациях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, размер скидки отдельно доставляет. 10% репитам и без неблагоприятных политических ситуаций предлагают. И даже больше.А тут уж действительно, "Аттракцион невиданной щедрости!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношение у меня к ним ровное, как и раньше. В Крым е хать и не собиралась, но сейчас точно пока не поеду из-за таких непоняток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он боится выезжать из Крыма, могут обратно не пустить ведь, прописки крымской нет. Так что пока живет на скромные сбережения. А я думаю, как бы ему денег передать, это ведь тоже задача непростая, учитывая работу банков в Крыму. Хотя бы пару тысяч долларов передать (гривны ж там уже не в ходу), чтобы он не волновался хоть о хлебе насущном. И когда там суд будет и чем закончится - непонятно. Факт, что ему таки нуджно добиваться российского паспорта, как это не отвратительно. Иначе там жизни не будет, увы:(( Уезжать из Евпатории жить не хочет, это его родина, он там родился, там похоронены родители, все родное, отчий дом. Говорит, в таком возрасте он не выдержит уже опять срываться и с нуля все в чужом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А деньги теперь в трусах возить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тоже у меня такой вопрос вчера вечером крутился, нужно папе деньги передать, или самой привезти (реально жить не на что будет скоро), а как? Заявить самообороне на пограничном досмотре, что у меня такая-то сумма долларов? Отобрать могут, хотя это не та сумма, которую нужно декларировать. Вещи могут обыскивать, и вот куда их и как? Почему-то когда я ездила в Европу или США у меня таких вопросов не возникало, а с Крымом - да. И ответа нет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В игрушку детскую - того, в мишку какого -нить. Вы ж с детьми. Как вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

международные карточки вроде там работают, можно поехать с картой и там снять с банкомата.+ можно эту карту папе оставить и пополнять тут наличкой, а он будет снимать.Да, на комиссии потеряете, но лучше, чем ничего.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха, здається розквіт туристичної галузі помітили навіть у міністерстві )) Дивіться, як заспівали [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа говорит, не видет работающих банкоматов в Евпатории пока, как тогда банки закрылись, так и открылись, но без банкоматов. А так спасибо за совет, посмотрим, может, и правда уже что-то изменилось за последнюю неделю у них в лучшую сторону и как-то проще деньги перечислять будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наглые хапуги, когда весной не было туристов на + западно-украинских курортах минвод, то они давали скидки ок. 40%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая, что уже с трех строн рассказали, что машины забирают, то пусть как-то сами там отдыхают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за контакты!! английский - уже договорились:)жду контакты историка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я тож регулярно ищу :) И еще "перепост" () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай спивають, никто из моих знакомых в Крым не поедет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нэмазашо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а. да! я такая: как девочку зовут - не знаю, как маму - тоже:) Короче. впечателение произвела... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конспирация - наше фсё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это напомнило "Короли и капуста" О`Генри + Один идиот написал своему знакомому в тропическую республику "вот хочу открыть у вас обувной магазин, как думаешь, пойдет ли бизнес?" Тот от души поржал над хорошей, как ему показалось, шуткой, и ответил в том же духе, мол, конечно, отличная идея, а то вы не поверите, у нас тут столько-то населения и НИ ОДНОЙ обувной лавки. И очень радовался своему остроумию до тех пор, пока тот, первый, не явился в эту банановую республику с полным трюмом башмаков :)[+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*шепотом* английский в 1,5раза дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах