Аукцион невиданной щедрости! (С)

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аттракцион невиданной щедрости! (С) Получила письмо от хозяйки мини-отеля в Саках, где три раза останавливались. Неплохой у неё отельчик, но тишины и покоя с каждым годом становилось всё меньше и мы перестали туда ездить. Ну, то такэ.Пишет : в связи с неблагоприятной политической ситуацией, скидка постоянным клиентам (внимание!) 10 процентов!!!!Просто не знаешь : вот смеяться, или плакать. Чел всё ещё не понял, что всё серьёзно и даже скидка в 80 процентов для киевлянина мало что меняет. И что теперь это - оккупированная территория, а не курорт. Первым порывом было - ответить. А потом думаю - оно мне надо? Пусть ещё поживёт в мире иллюзий. Недолго осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был первый подход, а вдруг? :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отета я офейсбучилась - ищу кнопочку "лайк" под Вашим постом :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило коммент на ютьюбе к выпуску "Міняю жінку"+ одна семья была москвичей, которые переселились в Крым на лето, вторая - семья брата Василия Вирастюка. Девушка москвичка пишет:Христина Стрельцова1 month ago Честно говоря, немного побаиваюсь писать сюда, но все же рискну... Всем привет из первого выпуска девятого сезона! Этим летом мы снова едем в Крым, снова собираемся учить всех кататься на кайтах! Любимые мои украинцы! Приезжайте в Крым обязательно, невзирая на все неприятности! Если вам интересно открыть для себя совершенно новый, интересный, спортивный и увлекательный образ жизни - просто пишите мне в личку! Я всем буду очень рада=))))ответ:Aurorajt24 weeks ago kak v proshlom godu uzhe ne poluchitsya...........tam ne prosto nepriyatnosti[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, я ничё не понимаю, да? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торгуйтеся за більшу знижку))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не понимают следующего: Крым - непризнанная территория. Я, например, абсолютно не боялась ехать в Египет во время неблагоприятной политической ситуации, так как есть к кому обратиться, если что. К кому бежать в Крыму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждите второго захода :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 110 и + дорога за ее счет))))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и мне ее сильно не хватает. Просто беда)) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорога причём в Турцию !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это у нас тут, надо полагать, неблагоприятная. Война и вообще. У них все хорошо.Вот по доброте душевной бедным украинцам и предлагают скидку.А они еще и обижаются. [+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не обижаются! Попрошу! Они в офигении :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГГг, оплата визитками Яроша))) и обязательно - сарай для покрышек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо писать ответ, щщетаю )) Что-то в стиле: + да, обстановка действительно неблагобриятная, но, несмотря на невероятное повышение цен, полный провал туристического сезона и потанциальную угрозу физическому и психическому здоровью, Ваше предложение показалось нам настолько привлекательным, что наша семья в полном составе решила выехать к Вам на отдых. Бронируйте 10 номеров по сентябрь включительно, скоро будем![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А предоплату как вносить? Визитками Яроша, как мне тут посоветовали? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы точно уверены, что она поддерживала присоединение к России? Представьте такую ситуацию. Хозяйка была за Украину, но случилось то, что случилось. И мало того, что она оказалась в такой ситуации, на оккупированной территории, где все косо смотрят на проукраинцев, даже и от украинцев сплошные смешки и издевки: мол, а посидите теперь и без работы еще, поголодайте. Вы точно знаете позицию этой женщины? Ну как-то устала я уже всей этой иронии в сторону крымчан. Да, сама вчера сидела на крымских форумах, изучала настроения, чтобы понять, можно ли к папе с двумя детьми поехать, много там было грязи в сторону украинцев, но вот если задуматься, мы и сами себя ведем точно так же. Пример моей семьи. Папа в Евпатории, украинец, разумеется, против оккупации. С марта без пенсии (не может ее получать из-за отсутствия крымской прописки), еще и в суд его направили, чтобы доказать, что он имеет право в Крыму жить (опять же из-за отсутствия крымской регистрации, хоть и коренной евпаториец). Наверное, тоже злорадствовать нужно, мол, поголодай да повыкручивайся, попрыгай на одной ножке? Как-то низко это все же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно, камент выше отлично дополняет мое послание. Не забудьте уточнить про сарай для покрышек :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня просто жизненный вопрос: к кому в Крыму может обратиться украинец в случае возникновения проблем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага - так далеко я не додумала)))))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я б відповіла, я злая сьогодні :) [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая мысль - к татарам .. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах