Аукцион невиданной щедрости! (С)

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аттракцион невиданной щедрости! (С) Получила письмо от хозяйки мини-отеля в Саках, где три раза останавливались. Неплохой у неё отельчик, но тишины и покоя с каждым годом становилось всё меньше и мы перестали туда ездить. Ну, то такэ.Пишет : в связи с неблагоприятной политической ситуацией, скидка постоянным клиентам (внимание!) 10 процентов!!!!Просто не знаешь : вот смеяться, или плакать. Чел всё ещё не понял, что всё серьёзно и даже скидка в 80 процентов для киевлянина мало что меняет. И что теперь это - оккупированная территория, а не курорт. Первым порывом было - ответить. А потом думаю - оно мне надо? Пусть ещё поживёт в мире иллюзий. Недолго осталось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это был первый подход, а вдруг? :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отета я офейсбучилась - ищу кнопочку "лайк" под Вашим постом :))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напомнило коммент на ютьюбе к выпуску "Міняю жінку"+ одна семья была москвичей, которые переселились в Крым на лето, вторая - семья брата Василия Вирастюка. Девушка москвичка пишет:Христина Стрельцова1 month ago Честно говоря, немного побаиваюсь писать сюда, но все же рискну... Всем привет из первого выпуска девятого сезона! Этим летом мы снова едем в Крым, снова собираемся учить всех кататься на кайтах! Любимые мои украинцы! Приезжайте в Крым обязательно, невзирая на все неприятности! Если вам интересно открыть для себя совершенно новый, интересный, спортивный и увлекательный образ жизни - просто пишите мне в личку! Я всем буду очень рада=))))ответ:Aurorajt24 weeks ago kak v proshlom godu uzhe ne poluchitsya...........tam ne prosto nepriyatnosti[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть, я ничё не понимаю, да? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

торгуйтеся за більшу знижку))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они не понимают следующего: Крым - непризнанная территория. Я, например, абсолютно не боялась ехать в Египет во время неблагоприятной политической ситуации, так как есть к кому обратиться, если что. К кому бежать в Крыму?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ждите второго захода :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 110 и + дорога за ее счет))))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, и мне ее сильно не хватает. Просто беда)) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дорога причём в Турцию !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это у нас тут, надо полагать, неблагоприятная. Война и вообще. У них все хорошо.Вот по доброте душевной бедным украинцам и предлагают скидку.А они еще и обижаются. [+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он не обижаются! Попрошу! Они в офигении :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ГГг, оплата визитками Яроша))) и обязательно - сарай для покрышек.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо писать ответ, щщетаю )) Что-то в стиле: + да, обстановка действительно неблагобриятная, но, несмотря на невероятное повышение цен, полный провал туристического сезона и потанциальную угрозу физическому и психическому здоровью, Ваше предложение показалось нам настолько привлекательным, что наша семья в полном составе решила выехать к Вам на отдых. Бронируйте 10 номеров по сентябрь включительно, скоро будем![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А предоплату как вносить? Визитками Яроша, как мне тут посоветовали? ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы точно уверены, что она поддерживала присоединение к России? Представьте такую ситуацию. Хозяйка была за Украину, но случилось то, что случилось. И мало того, что она оказалась в такой ситуации, на оккупированной территории, где все косо смотрят на проукраинцев, даже и от украинцев сплошные смешки и издевки: мол, а посидите теперь и без работы еще, поголодайте. Вы точно знаете позицию этой женщины? Ну как-то устала я уже всей этой иронии в сторону крымчан. Да, сама вчера сидела на крымских форумах, изучала настроения, чтобы понять, можно ли к папе с двумя детьми поехать, много там было грязи в сторону украинцев, но вот если задуматься, мы и сами себя ведем точно так же. Пример моей семьи. Папа в Евпатории, украинец, разумеется, против оккупации. С марта без пенсии (не может ее получать из-за отсутствия крымской прописки), еще и в суд его направили, чтобы доказать, что он имеет право в Крыму жить (опять же из-за отсутствия крымской регистрации, хоть и коренной евпаториец). Наверное, тоже злорадствовать нужно, мол, поголодай да повыкручивайся, попрыгай на одной ножке? Как-то низко это все же...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Именно, камент выше отлично дополняет мое послание. Не забудьте уточнить про сарай для покрышек :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня просто жизненный вопрос: к кому в Крыму может обратиться украинец в случае возникновения проблем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бугага - так далеко я не додумала)))))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я б відповіла, я злая сьогодні :) [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первая мысль - к татарам .. .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас