Открытия мира сего (не бытовые:)

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

за эмпатию отвечает лобная доля вроде бы. Она же за социально приемлемое поведение. Формируется у всех, но не у всех так, как надо. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я историков почитала) та же вики гласит, что только в 28 лет она с Марком Антонием познакомилась [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) + - ну, вот почему так? - может потому, что ты - мудак??? - ... хорошая версия... многое обьясняет... - да все![+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачэм ползти? пусть несут:) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа, я ошиблась))) таки 39 ей было))) блин, откуда я эти 28 взяла? (нужно поискать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я недавно только это слово услышала впервые, думала оно новое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OFF (+) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) "Вы тааак молодо выглядите! В чем же Ваш секрет? - Мне 20!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зустрічає студент професора й питає: - Ви коли спите, бороду як вкладаєте: на ковдру чи під ковдру? - Не знаю, ніколи не замислювався... Через тиждень зеленого кольору профессор з мішками під очима знаходить в коридорі того ж студента, хапає за комір й питає: - Падлюка! А ну кажи, як треба, бо вже котру ніч заснути не можу! [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, харьковское слово "тремпель" из той же бочки) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оп-па! а подробности можно? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про самолеты летчика Леху читаете? Если нет, то поищите его жж - очень круто и интересно [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фамилия немца, производителя плечиков в Харькове. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, офф, ты еще здесь аль уже нет? [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а, еще одна версия проклятья жабы:)) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня??? соблазняли???:)) слушайте, вот честно - ничо не помню:))[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не знала, но, согласитесь, только узкий круг СССР))) знал такое слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почему-то о нем вспомнила в слвязи со сланцами. а тут Вы. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До меня сегодня дошло, что название марки Рошен - это средняя часть фамилии Порошенко:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тепер Ваша черга розповідати) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

факт истории) что в здании укр. посольства в Астане раньше было НКВД (энергетика интересно сотрудникам не мешает?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, когда я слышала от продавца слово "тремпелёк" у меня аж глаз дергался)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бінго)! шоколад Марс, до речі, не від назви планети походить:) а теж від прізвища засновника () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы про какие поступки? тема становится интересной... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я честно хочу, но сегодня на работе не имею возможности растекаться мыслею. сорри, может завтра. [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение