Открытия мира сего (не бытовые:)

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, на плечиках писали марку - "Тремпель", она же фамилия. Прям как в том мультике - фамииилие у мня такааая)) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте! буду ждать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя прабабуся з Бердичіва, жодного разу у Харкові не була, але таки ці деталі завжди називалися тремпелями) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, в 39 тоже фатальные изменения еще не наступают. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, типа ползла сороконожка, а жаба чет там призавидовала и спрашивает: - а откуда ты знаешь, о сороконожка, какой ногой тебе надо сделать след.шаг, какую ногу придержать, какой ступить вправо или влево?..сороконожка замерла навсегда:)[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кости меняются полюбе. и кожа. [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ггг))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это откуда инфа??? Астана практически новый построенный город...как такую "рухлядь" можно было найти????... илии вы Алма-Ату имели в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее! Он не сами вешалки производил, он одежду шил, которая с ними продавалась, а на вешалках была его фамилия! ) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, британские ученые какие-то... Чета я "плохого отца" и вспомнить не могу, только из литературы и кинематографа (ну и из форума, что для меня как худ. литература) ). Сейчас сижу, перебираю в памяти - все хорошие ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в них все поголовно ходили:) Такие с перемычкой межд пальцами:) А потом уже всю похожую обувь так называли, хотя никакой надписи уже не было:)[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тююю )). Он еще когда начинал, я работала в одном РА и наш директор с ним типа дружил. И Порошенко попросил придумать название, т.к. кусок фамилии как-то не прикольно )). Но так и оставил в конце концов )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню. у папы такие были. мои называли вьетнамками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да????))))))))))))) в плане, раньше не было озарения. ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы живем там, в старом центре много старинных домов. инфа есть на сайте посольства, если мне не верите) вы может были на Левом берегу, так там да, новая часть города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киевем называли вьетнамками, я "сланцы" услышала в Белоруссии. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тюююю...:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже как-то язвила по этому поводу)+ у вас очень благополучное окружение было в детстве, Бекки)) это сильно заметно, даже на в заочном общении на форумекак говорит мне мой шеф, не суди людей по себе, превалирующее большинство народа вокруг - из разряда придурков[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абалдеть)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, понимаете, все больше по хозяйству:))) Замоталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, шла по рынку, возле вывески Рошен меня и озарило:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, обычное окружение, в том то и дело, что о-быч-но-е. Обычная школа, обычный двор. Никаких "властителей дум" и "моральных авторитетов" (скорее уж аморальные были )) ). Но даже "разведенные" папы все равно покупали детям велосипеды и ходили в кино, и уроки проверяли, ну, может, комплексы у них были, не знаю )). Да, я выросла в Киеве, но не пугайте меня )), неужели в других городах настолько хуже?? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*до чего народ не наблюдательный* )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение