Еще про отдых в Крыму

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Благодарю за диагноз и прислушаюсь к вашим чутким рекомендациям ))) [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще на набережной Десантников цветут сейчас замечательные крымские розы. Очень красиво! ( это к вопросу о клумбах и грязных пакетах) [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вся родня там, человек 100 точно, все с нормальной пропиской,может кому-то и не повезло,не спорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрудница моей кумы - то есть 100% история не сказка вынимала мужу мозг - поехали в крым, пусто, чисто и красиво.он уговорился.на обратной границе крымская самооборона забрала джип паджеро. предложили им такси до вокзала. они отказались. пешком пошли на Украинскую границу. оттуда их уже отправили в Киев..[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала здесь, что с нашими поступили так же, мне не повериоли. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужас, и что делать в такой ситуации, кроме как садиться и ехать поездом, беспредел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем тут это? я к ним в Донецк не поеду их лечить, если сюда приедут - я не дифференцирую пациентов. Я все понимаю, а если завтра его (курьера, у которого пятеро детей, включая приемных), убьют, им всем легче будет?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у некоторых нет прописки вообще И ошибок много. Люди возвращали паспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимно! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная ссыль в тему https://www.youtube.com/watch?v=BrlEdlbgqak
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо то как. навскидку очередь километра 3 [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но у нас такая работа, мы не можем отказать клиенту, с которым нашу фирму связывают длительные отношения.И на счет "убьют" - это Вы зря. В Крыму не все так, как преподносят наши новости. Единственный затык - это наша граница, тяжело с прохождением, российская - уже гораздо проще.У меня там много родственников живет, ни кто никого не убивает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возмущаются блин)))) отдых хороший пообещали а тут... сутки в очередь на паром и это начало мая...а в сезон что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница,что вообще думают россияне?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах