Еще про отдых в Крыму

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочка написала на Кидстаффе, я сйчас поищу обсуждение [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь: http://sovet.kidstaff.com.ua/question-474728[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем вы врете?!?... Мои родители в Феодосии, каждый день созваниваюсь. И близко НЕТ НИЧЕГО ПОДОБНОГО!! Как же надоело слушать эту грязь. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может они просто этого не замечают? Тем более, пенсии же подняли Можно и глаза закрыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз, пожалуйста. В каком месте я вру. Извиняться будем, не? )) Думаю, ответ предсказуем. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,не верю, вы выложили историю из форума, чем Она отличается от Крымских, что тут бендеры,свастика и всех вешают на столбах?и что на Востоке украинские военные достали местных жителей? - ничем!Поэтому, каждый верит и слышит-видит, то что хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на пустом месте не рождаются истории... и про прописку таки ведь подтвердилось потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слушайте. Расскажите вашу правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не врете, а врет, вернее искусно переплетает правду с ложью, девочка с кидстаффа да, собственно и "девочка с кидстаффа" уже диагноз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, нет, не вам, а тому, кто написал это, слишком концентрация негатива повышена. Допускаю, что была часть из того, но в рассказе реальность помножена где-то на два или три.Сама никаких иллюзий по поводу отношения крымчан к украинцам не питаю, но это автор уже слишком сгустила краски, слишком много ярких мини-историй и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, точно такое же мнение, подмешивает какие-то факты к вымыслу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация, которую вы транслируете - полная ложь. Я вам ничего доказывать не собираюсь и уж тем более, извиняться. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая именно информация вас интересует? Есть сложности и трудности - это факт, но не в таком ужасе, как описано. (+) Мама живет рядом с АТБ на Крымской - товаров полно, в том числе и украинских. Клубника по 12 грн (была, по крайней мере), Никто никого не избивает, на вокзале нет никаких патрулей. Со мной все общались и общаются нормально (по инету). Из негативного - в российских деньгах мало разменных монет и цены округляют в большую сторону. Пожилым людям трудно отличить их монеты от железных рублей. Очереди на оплату коммунальных услуг.Цены в аптеках и ассортимент такой же как у нас. Хотя нашими ценами на лекарства в Киеве можно больше испугаться. А так все как обычно.Так что, извините, порадовать вас нечем. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Непонятна только причина этих сочинений. Вероятно, после таких новостей, проблемы в Украине переносятся легче. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне допускаю, поэтому и опубликовала безо всяких оценок, в отличие от вышенервных))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж вас не заставляю, да? Тю )) че нервничать-то [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и я о том же: я НЕ ВРУ, а ВОЗМОЖНО ВРЕТ девочка с форума ))) Совершенно согласна здесь с вами. А вот диагнозы ставить будете своей семье, но не дальше. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это понятно)) могли и не писать даже. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая правильная у вас подпись))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие посты вредят прежде всего самой Украине, к сожалению, верят потом в эти росказни украинцы, как россияне в бандеровцев. Россиянам смешны такие страшилки, нам - их про бандеровцев, зато есть твердая уверенность, раз они (т..е противоположная сторона) уж наверняка врут, значит у нас говорят правду:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу прописки, она,кстати, нормальная,сестра родная получила две недели назад паспорт, прописка осталась прежняя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вы знаете же, что делать с чужими советами, да? уверена, знаете, вы все всегда знаете )))) а кидстафф это известная клоака, аналог лайфньюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я более 10 лет на форуме и никогда не участвовала в перепалках и оскорблениях - уступаю место. (-) [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада, что хоть на что-то вы смотрите с позитивом. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у некоторых не нормальная....и это тоже фАКТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах