Еще про отдых в Крыму

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы же не отказываете в лечении женщинам, к-е на Майдане не стояли? Это - наши деньги, у нас работают люди. У одного - пятеро детей, в т.ч. и приемные. Очень хочется кушать.Это так - просто аргументы. Добавлю, после Майдана, заказчиков не прибавилось([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ни кто. Из последних новостей - в магазинах все есть, видела фотки, цены - такие же, как у нас.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о магаданской прописке писали на форуме крымском ее действительно давали тем, кто имел в крыму временную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 когда я посмотрела что делали в церкви эти казаки местные и милиция им не препятствовала, то я поверю в то, что машину могут отнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастья им пожелаем и забудем о них ИМХО [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы можете мне не доверять, но я лично видела паспорт крымчанки с именно магаданской пропиской)) но мне переживания тех крымчан сейчас абсолютно безразличны -искренне сочувствую только крымским татарам.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей знакомой -постоянная была в Севастополе,свой дом. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит так, сегодня и мне поступила такая информация. Отобрали Фольксваген Транспортер Довезли на вокзал и досвидания.Значит эти истории-не выдумки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так братья же, славяне ж все-таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем на вокзал отвезли - типа благородные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таврии закончились? Недавно был рассказ по то, что выдали таврию и сказали едь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, на поезде! Кстати, читаем: "Добро пожаловать в Крым или посторонним вход воспрещен.Очень не хотела писать этот пост, но попросила мама. Знакомые, которым рассказывала, тоже говорили о том, что нужно об этом написать.На хотела, потому что знаю, сколько грязи сейчас польется сюда. Но знаете, если вдруг, вы все же решите поехать в Крым, по крайней мере вы можете знать, чего ожидать.У нас в Феодосии живет родственница. Я часто проводила там лето. Лет десять назад – молодежные гуляния на дискотеках, последние годы – отдых с ребенком (июнь-сентябрь в основном, т.е. как раз в такое время, как сейчас, чаще всего). Записано со слов мамы. Пожалуйста, попрошу воздержаться кидаться гадкими словами. Моей маме больше 50-ти лет, она врать не будет. Мама не заангажирована, она вообще вне политики, если что…Возникла потребность навестить родственницу. Поехала мама.Говорит – «я не узнала Феодосию. Ты помнишь, как там всегда было? Чистенько, аккуратно. Цветочки на клумбах. Сейчас – грязнотища на улицах, ветер кульки носит, клумбы заброшены… Помнишь киоски, где продавались разные украшения-ракушки-туристические побрякушки? Все закрыто. Шла по улицам… как по селу. Не приведен город в порядок. Ощущение заброшенности.Дальше – цены. По ценам говорила немного. Как раз была в последние дни, когда ходили гривны, может ситуация такая была из-за этого, но – АТБ полупустой. Ценятся украинские товары, но их мало. Среди женщин услышано – «бегите туда, там украинское масло привезли». Рос. Товары дорогие, и, как маме сказали – по качеству ужасные (сама она не пробовала). На базаре рыбка Нанотения – 45 грн (у нас – 20 с чем-то), барабулька – не дешевле 60 грн.Аптеки – чтоб купить нужное лекарство родственнице, мама обошла 5 аптек. Говорит – не полках в аптеках пустовато. Одна женщина в аптеке жаловалась, что ее лекарство для сердца, которое раньше стоило 200 грн, сейчас – 1000 грн.Очень мама сильно восприняла постоянные обливание грязью Украины. Я то была не удивлена подобным отношением, тут начиталась крымчанок, а вот моя мама была шокирована. Везде – на базаре, в электричке, в магазинах, - разговоры и прямо ненависть к Украине и украинцам. Везде льется ненависть… Женщины пожилого возраста прямо агрессивны, если узнают, что из Украины.Телевиденье, газеты – российские. С соответствующей подачей информации.Назад мама поехала через Джанкой. Мама говорит, - «я выросла в мирное время, я такого никогда не видела, волосы дыбом от ужаса встали»Вход на вокзал через турникет, нужно пройти через несколько постов. Поезд опаздывал на два часа, поэтому мама провела достаточно времени в зале ожидания.Сейчас опишу несколько ситуаций, который она там видела.Очень много пограничников, милиции, все осматривают с ног до головы. У мамы была российская газета, она ее купила почитать в дорогу. Подошли и посмотрели, что читает!!!В самом зале ожидания отгорожден такой коридор, по которому гонят людей, которых сняли с поезда. Некоторых увозят куда-то, некоторых садят там, и они сидят под наблюдением (не знаю зачем). Во-первых – мама заметила, несколько человек, кто возмущался – заводили куда-то, потом приводили обратно…уже успокоившихся. Со следами побоев на лице.Сидит девушка. Она из Донецка, здесь в Джанкое у нее ребенок, она вывезла его из зоны боевых действий. Она привезла ему вещи. Ее не пускают, потому что у нее не вклеена фотография на 25 лет в паспорте. Она плачет и на щеке у нее красная гематома.Семья – двое деток в панамочках, рыдающая мама и уводят папу, а «ее назад на поезд сажайте, пусть едет дальше»Привезли группу детей в детский лагерь. По каким-то причинам лагерь не принимает. Дети сидят с утра на вокзале.Мужчин с поезда снимают много и ведут-ведут и увозят куда-то. Причем и пожилого возраста тоже. Ведут мужчин под охраной. Ассоциации от этого вида – ужасные.Больше всего поразило маму высказывание погранца одного. Один, вроде как начальник, стоит, в руках паспорта с билетами, подходит к нему другой – и вроде как говорит «не знаю, что с ними делать», ну обсуждают ситуацию или людей, а тот начальник – «если не знаешь, что делать – доминируй, унижай и властвуй!»Мама дома аж плакала, говорила – «сопляки же, пацанва… что это? Как это? «Доминируй, унижай и властвуй» по какому праву?((((Общая характеристика вокзала в Джанкое, по высказываю мамочки – «тюрьма народов»Когда мама ехала в поезде, переехали границу, она говорит – «я была готова сойти с поезда и целовать землю»..Вот так. Общее впечатление – очень угнетающее. Мама у меня человек впечатлительный, отходит до сих пор. Крым уж не тот, далеко не тот…Честно говоря, я верила счастливым высказываниям советчиц крымчанок. Просто понятие счастья, наверное, у всех разное…"[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю. Я написала лишь о том, что мне сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"все мы разные" Ехал родственник в Крым позавчера (подпадает под категорию 18-65 лет) все чинно-мирно,2 таможни, одни с ноутами, проверили документы,даже не спрашивали цель визита и бронь, другие с собакой, просто проверка документов. Всё.Мама вчера пересекала границу оттуда, тоже самое, проверили документы спросили куда едем,что везем (из области наркотики-оружие?) Всё! В купе ехали два парня из Киева,просто на выходные ездили погулять в Севастополь, у них единственное, была оформлена декларация при вьезде, заполнили и отдали при выезде! Никаких ужасов,высадок,побоев грабежей, состав 18 вагонов никого не высаживали. парни рассказывали,что первый раз поехали,хотели сами убедиться (может экстрим,кто знает). Не верю в страшилки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну слава Богу. Правильно не верите. Мою приятельницу изнасиловали в лифте, но я не верю, ведь меня там не насиловали [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда цитата? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта история уже недели 3 ходит по инету как раз после майских запустили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что там ходит по интернету, но о подобных случаях я слыша от 3х абсолютно разных и незнакомых мне людей, не думаю, что выдумка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! И еще, "плохое случается только с другими". А может, и правда, кому-то в кайф экстрим на поездке в Крым добирать..... Взбадривать себя мантрой "Все будет хорошо" и "там все спокойно".Занедорого хапнуть адреналинчику, чем не повод, да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже смахивает на историю про чай наркотиками на майдане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах