Про стиральные порошки (отвлечься)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где покупаете? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я всегда стирала детские вещи обычным порошком. При чем иногда и какой-нить подешевле, никаких высыпаний не помню. Перыве дни жизни ребенка,+ правда, терли на терку детское мыло. Но тогда пеленки вываривали (кто это помнит?))) Ну то было почти 20 лет назад.А с младшим тоже первые дни, ну месяц от силы - мылом, а потом как и всем. ТТТ, ни тебе потничек, ни тебе высыпаний. От первых некачественных памперсов куда больше проблем было, ИМХО.[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же ощущения. Как по мне - все эти спецпорошки, как гель для интимной гигиены способ тратить денежку :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане видела неоднократно. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню)) правда,я никогда ничего не вываривала и не проглаживала утюгом)) мне было просто тупо лень и к стерильности я относилась философски)) памперсов тогда еще не было, обходились миллионом марлывых подгузников.Но у дочки не было никогда ни потничек,ни высыпаний))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ так само [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится Бюрти (вроде немецкий) и Сано (израил.) а вообще всегда имею в наличии персил Персил -всё отстирывает и убирает посторонние запахи.Домол - запах не нравится (ни гель, ни ополаскиватель).На каждый день Эмвей - мне этот порошое на "4".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах