Про стиральные порошки (отвлечься)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про стиральные порошки (отвлечься) В теме бойкота российских товаров обсуждали "Ушастый нянь". У нас племянник - аллергик с постоянными высыпками. МОя мама врач, у них там в больнице в лаборатории девочки эксперимент проводили - насобирали со всех стиральных порошков и проверяли на уровень фосфатов и еще какой-то беды. Мама потом пришла и сказала - детских порошков у нас вообще нет, а те, что взрослые, наверное кипятком только выполаскиваются. Совсем не то, что на упаковке написано. я сейчас стираю Содасаном - воняет мылом хозяйственным. Но тоже не уверенна. А у вас что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГрабГрин, только на него младшенькое не сыпет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам чтобы стирало или не сыпало? Волшебства нет. Фосфатные стирают лучше, но купив тот же Ариель или Персил для Европы - убьете 2 зайцев сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много лет назад перешла на жидкость для стирки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стираю все Домолом. Детское - порошком для детей и людей с чувствительной кожей, взрослое - либо обычным порошком, либо гелями. Если яркие пятна на одежде - пятновыводитель Домол выводит все - и ягоды, и кровь, и вино.Правда, для кухонных полотенец, мужниных носков и других расходников использую какой-то Тайд-Ариэль-Персил и т.д.Но двойное полоскание я ставлю всегда.Сейчас у мамы стираю Ариэлем для Европы - есть разница с нашим и в запахе, и в стирке. Еще здесь привозят разные порошки, которые из Германии для Германии, из Италии для Италии и т.д. Да, дороже, но качество лучше.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в ариеле и других щападных порошках резкость запаха убивает. я люблю шоб не пахло. а оно мне потом как из секонда все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

западных, т.е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда турецкий тест, но тот что для Турции:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а вы не чувствуете, что порошок не только остается на одежде, но еще и в воздухе летает от той же одежды? Я как-то убиралась и обнаружила, что пыль в квартире пахнет стиральным порошком - и мы этим дышим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порошок карапуз с 0-4 мес. - нет запаха (я тоже аллергик именно на стир порошки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домол сенситив без запаха вообще. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то купила Ариель в капсулах. Запах термоядерный. Но я нашла в нём плюс. Я постирала им зимние вещи, надеюсь, что в них моль не заведётся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила Фрош в виде геля, порошки давно не покупаю, они в воздухе долго еще летают (( дочка аллергик с атопичкой, ждем еще малыша, детские порошки покупать не буду, т.к. тоже читала, что в них детского тока в названии слово ((([+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стираю гелем Персил, довольна, хорошо отстирвывает, вымывает, не летает в воздухе, запах слабый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже на него перешла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня этот гель очень полхо выполаскивается . Заливаю меньше половины колпачка ,при 5 разовом полоскании и 1000 оборотах отжима- в ободке машины остается пена .Дополнительно включаю быструю стирку ( чтоб не ледяной водой полоскало) .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Amway есть детский, не воняет, стирает вродь не плохо (есть ещё дополнительно усилитель порошка типа отбеливателя) эт не для рекламы, просто родня впарила в своё время, и малый аллергик, на него ттт не сыпет[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже Персилом жидким Сенситив стираю[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

китайский бесфосфатный Lavare . никакого запаха и ни у кого никакой аллергии.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стирайте содасаном или другим импортным порошком (лучше немецким), на котором стоят сертификаты ЭКО а детские порошки - это развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стираем Галинкой, но младшему переполаскиваем вручную еще раз, еще каким-то немецким стирали Эко, но все равно переполаскивали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому ГрабГрин)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-нибудь пробовал ашановский стиральный порошок с пометкой ЭКО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас Денкмит из Германии когда курс только начал ползти вверх, закупила на несколько мес. вперед, когда закончится, буду думать, но скорее всего все равно буду покупать его же - безфосфатный и по качеству хорош, и что немаловажно - без запаха! терпеть не могу резкий запах порошка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах