Про стиральные порошки (отвлечься)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про стиральные порошки (отвлечься) В теме бойкота российских товаров обсуждали "Ушастый нянь". У нас племянник - аллергик с постоянными высыпками. МОя мама врач, у них там в больнице в лаборатории девочки эксперимент проводили - насобирали со всех стиральных порошков и проверяли на уровень фосфатов и еще какой-то беды. Мама потом пришла и сказала - детских порошков у нас вообще нет, а те, что взрослые, наверное кипятком только выполаскиваются. Совсем не то, что на упаковке написано. я сейчас стираю Содасаном - воняет мылом хозяйственным. Но тоже не уверенна. А у вас что?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ГрабГрин, только на него младшенькое не сыпет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам чтобы стирало или не сыпало? Волшебства нет. Фосфатные стирают лучше, но купив тот же Ариель или Персил для Европы - убьете 2 зайцев сразу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

много лет назад перешла на жидкость для стирки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я стираю все Домолом. Детское - порошком для детей и людей с чувствительной кожей, взрослое - либо обычным порошком, либо гелями. Если яркие пятна на одежде - пятновыводитель Домол выводит все - и ягоды, и кровь, и вино.Правда, для кухонных полотенец, мужниных носков и других расходников использую какой-то Тайд-Ариэль-Персил и т.д.Но двойное полоскание я ставлю всегда.Сейчас у мамы стираю Ариэлем для Европы - есть разница с нашим и в запахе, и в стирке. Еще здесь привозят разные порошки, которые из Германии для Германии, из Италии для Италии и т.д. Да, дороже, но качество лучше.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня в ариеле и других щападных порошках резкость запаха убивает. я люблю шоб не пахло. а оно мне потом как из секонда все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

западных, т.е
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда турецкий тест, но тот что для Турции:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, а вы не чувствуете, что порошок не только остается на одежде, но еще и в воздухе летает от той же одежды? Я как-то убиралась и обнаружила, что пыль в квартире пахнет стиральным порошком - и мы этим дышим.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

порошок карапуз с 0-4 мес. - нет запаха (я тоже аллергик именно на стир порошки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Домол сенситив без запаха вообще. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как-то купила Ариель в капсулах. Запах термоядерный. Но я нашла в нём плюс. Я постирала им зимние вещи, надеюсь, что в них моль не заведётся))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купила Фрош в виде геля, порошки давно не покупаю, они в воздухе долго еще летают (( дочка аллергик с атопичкой, ждем еще малыша, детские порошки покупать не буду, т.к. тоже читала, что в них детского тока в названии слово ((([+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я стираю гелем Персил, довольна, хорошо отстирвывает, вымывает, не летает в воздухе, запах слабый.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже на него перешла...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня этот гель очень полхо выполаскивается . Заливаю меньше половины колпачка ,при 5 разовом полоскании и 1000 оборотах отжима- в ободке машины остается пена .Дополнительно включаю быструю стирку ( чтоб не ледяной водой полоскало) .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Amway есть детский, не воняет, стирает вродь не плохо (есть ещё дополнительно усилитель порошка типа отбеливателя) эт не для рекламы, просто родня впарила в своё время, и малый аллергик, на него ттт не сыпет[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже Персилом жидким Сенситив стираю[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

китайский бесфосфатный Lavare . никакого запаха и ни у кого никакой аллергии.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стирайте содасаном или другим импортным порошком (лучше немецким), на котором стоят сертификаты ЭКО а детские порошки - это развод.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стираем Галинкой, но младшему переполаскиваем вручную еще раз, еще каким-то немецким стирали Эко, но все равно переполаскивали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот поэтому ГрабГрин)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто-нибудь пробовал ашановский стиральный порошок с пометкой ЭКО?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас Денкмит из Германии когда курс только начал ползти вверх, закупила на несколько мес. вперед, когда закончится, буду думать, но скорее всего все равно буду покупать его же - безфосфатный и по качеству хорош, и что немаловажно - без запаха! терпеть не могу резкий запах порошка
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас