Доброе утро, Украина! У нас весна и жизнь продолжается!

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эхх, вы сильно-то насчет ПС не обольщайтесь :( Это только в росс СМИ ПС вооружен до зубов и тренирован в спецлагерях. На самом деле основа ПС - все те же ультрас. Но они ооочень злы, вчера взяли в заложники "собратьев" из шахтерских ультрас. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто ситуація така, що якщо ви прийдете 30-го то це буде хорошим знаком для простих людей тут чи на заході, тобто люди будуть приблизно знати настрої Сходу а от ситуація по-суті наврядчи почне якось вирішуватись, бо вирішується вона зараз не в сторону єдності чи федералізації, а в площині феодальних воєн. Ахметови, Юлькінси, Коломоські і тд. Нажаль, все саме так виглядає. Тому бережіть себе. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за пожелания! Но мы надеемся не только на такой эффект, хочется что бы ОНИ поняли что не получиться у них между собой что то порешать и все. Что здесь много нормальных сознательных людей и с этими людьми нельзя так обращаться- запугивать гопниками. Но это нам так хочется, вроде бы умом понимаешь, что врядли что то мы решаем, но в душе вериться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы себя чувствуете сегодня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за беспокойство! Спать легла ночью глубокой, спала хреново. А сегодня, знаете бывает такое состояние, когда долго плачешь, рыдаешь -а потом наступает это состояние)))не знаю как объяснить))) когда хочется в кокон. Я правда вчера накатила чуток, потому что трясло все внутри- от обиды, несправедливости, бессилия....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и затмение наложилось, а вообще вы наверное сейчас как никто понимаете состояние нас, киевлян...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мб Вам трудно в это поверить, но мы переживали очень-хотя эти слова не могут описать чувств которые мы испытывали, когда видели как били студентов, а про расстрел тот я вообще молчу я рыдала в голос...и не один день, молились как умеем, просили...я помню не могла зайти на форум- написать- хотя бы написать, что мы с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, что вы, я верю, просто в эпицентре событий все резче переживается Сейчас эпицентр у вас, и теперь мы за вас очень переживаем, поверьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас в Запорожье? зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, у вас, в Донецке, 7 человек вроде, ночью отпустили вроде, но не всех...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас вчера. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А....я не поняла)) да , но точной информации нет вродебы 2 точно у них(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот http://www.ostro.org/general/criminal/news/443706/ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скопировала для Вас Семен Семенченко Информация из первых рук.Заваливают личку вопросами, не успеваю отвечать. Отвечаю тут1) Правда ли что призывникам милицейским батальонам сразу выдают оружие. Ответ- неправда2) Сформированы ли эти батальоны? Ответ - пока нет. Мы - сформировали роту. Для остальных требуеются ресурсы- ищем3) Почему Вас не было на митинге в Донецке? Два ответа - головотяпство и предательство. По первой части - организаторы митинга, на которых лежит ответственность за его проведение и которые прекрасно знают все телефоны, не привлекали нас для организации охраны. Для этого были задействаны совсем другие люди, которые рассказывали о "сотнях бойцов самообороны" которые всех защитят. Кстати это не первый митинг этих организаторов который проводится и заканчивается именно так. По предательству. Узнав утром в день митинга что наше присутствие там все таки необходимо (массово начали писать люди с Донецка) мы на собрании добровольцев решили выдвинуться в Донецк самостоятельно. Наша часть сейчас находится в красноармейском и межевском районах. Часть людей выполняет задачи по охране автопробегов и защите Красноармейского РОВД от штурма (как было в контантиновке). С огромным трудом нашли перевозчика и автобус. Единственным его условием было - разрешение ГАИ на проезд через блокпосты, чтобы не было ареста автобуса и блокировки личного состава по трассе Красноармейск- Донецк. Обратились к двум персонам- начальник милиции общественной безопасности и начальник СБУ (с которым нам поручили координировать свои действия в обладминистрации). Начальник СБУ не дослушав до конца отказался дать необходимые разрешения, "нахер вы нужны", "от вас одни проблемы" и бросил трубку. Начальник милиции общественной безопасности узнав что естьь легально зарегистрированное оружие долго уточнял вопросы с ГАи и в конце концов, когда перевозчику несколько раз перезвонили и он отказался нас везти сказал что "тут привлечены большие силы милиции", "вы нужнее в красноармейском районе потому что там ночью уже точно будет штурм...". Поэтому вместо того чтобы как то помочь в Донецке рота просидела возле автобусов наготове ожидая штурма РОВД. Что это было? Делаем выводы сами. Позиция батальона- более не с кем в области не координироваться- принимать решения самостоятельно. 4) По минингу сегодня. опять никто из организаторов с нами не связывался. Кто занимается охраной митинга мне неизвестно. К организации митинга никакого отношения не имею. По ситуации с митингами и ментами в Донецкой области будет совместное заявление батальона и Автомайдана.5) Батальоны МВД- мы отказались влиться в эти стурктуры. Причина - не верим что они успеют сформироваться и что те взвода которые успеют получат реальный приказ. Неужели вы думаете что не хватает людей в армии, спецуре? СБУ? Нет приказа. Добровольческим формированиям он не нужен6) Какой совет дадите патриотам которые не могут вступить в батальон? Искать оружие. Говорю открытым текстом. И налаживать связь с другими такими же группами. Действовать по обстоятельствам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут что запретили митинг, да? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то чтобы запретили , насколько из новостей можно понять но парк закрыли. Капец какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой знакомый разговаривал с начальником РОВД (это его знакомый) парк закрыли-на самом деле это возможно сделать-там всего 3 входа, остальное обнесено забором ( что было бы крайне не удобно и даже опасно при нападении- мы уже себе всю голову иссушили как да что -если что) мотивируют тем, что после марша по Артема-много пострадавших защищать людей некому, самооборону тоже блокируют....на вопрос ну а нафига нам менты такие с зп из наших налогов? и почему людям просто на МИТИНГ нельзя, а этим тварям мотаться с оружием по городу можно? здания захватывать можно? людей бить, преследовать можно?как и ожидалось ответа нет- твари вот и все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах