Доброе утро, Украина! У нас весна и жизнь продолжается!

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Преклоняюсь перед Вами. В таких условиях выйти на митинг... Героям слава! Будет, будет и на нашей улице праздник+ Аваков на днях говорил, что милиция на ЮВ не может как положено исполнять свои обязанности. Саботаж, короче (ну, он так прямо не сказал, но суть в этом). Типа, делают всё, что могут, но чтобы провести ротацию нужно время. Грустно... На одного Бога надежда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? менты-то не поменялись и титушки все те же, и те, кто их на Киев вербовал тоже уверена на местах сейчас Ну вспомните, как зимой титушки по Киеву шлялись...А на Донбассе: губернатор свой, в МВД и СБУ тоже свои сидят, наверное не ошибусь что куча ФСБ-ных агентов еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня смотрела по первому: Луганская народная республика, Донецкая народная республика... люди вошли в раж... еще выберут своих правителей... ну не могут люди жить без 3,14здюлей)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается, что на митинги надо идти в касках и бронежилетах (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И с калашом. Увы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а что за трансляцию вы смотрите? Из Донецка? Это там, где сейчас поют "русские идут напомнить русским, кто они"?http://ru.tsn.ua/politika/miting-za-edinuyu-ukrainu-v-donecke-onlayn-translyaciya-363084.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели так тяжело прислать несколько автобусов милиции из других регионов? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Ведь предупреждали, что будут проблемы! Я в первые дни Майдана видела сколько автобусов привезли с беркутом, их было ОЧЕНЬ много! А тут получается, что людей просто кинули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, девочки, почему, не знаю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Притом что Нац. гвардии полно на блок-постах в той же Донецкой области! Почему бы в сам Донецк их не направить тоже? Ведь ясно же было чем все закончится! И почему если знают. что Донецкая милиция по сути уже оборотни, почему их не уволили всех!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.ostro.org/general/society/news/443610/ украинские флаги в крови теперь наш флаг кроваво жовто-блакитный (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы заработали право жить в своей стране и на свой земле! Будем отсаивать хотя это трудно очень людей собрать у нас после подоища 13 апреля многие забили но с другой стороны активизировались те кого просто уже достали побоища, хотя если бы не ультрас - то всосали бы мы и вчера, организация плохая, понятно что с той стороны люди на Зп сидят, и имеют поддержку извне.Новости не утешительные, всем кто не хочет жить в РФ советую начать искать варианты и не на ЮВ а где-то в ЗУ или вообще заграницей. Походу Пу не отстанет до последнего, а у нас к сожалению вся силовая структура в жопе, менты - предатели, сбу тоже частично, с такими ресурсами врядли можно противостоять кремлю где это готовилось годами + уже использовалось в других странах. Подробней: http://www.doneckforum.com/forum7/thread42316.html#ixzz30Ck0E6sk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настроения такие(((( Но!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внимание, есть еще одна попытка!!!!!!!! 30 апреля самооборона Донецка собирает митинг-место пока не извесно, обещают много людей, в том числе обещают охрану людей самообороной и ...ПС!!!!!!!!!!мб брешут на счет ПС но мы на это надеемся-что помогут они нам -организации нам не хватает((((и вооруженной охраны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылку. Жуть что творится :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://twitter.com/ostro_v вот тут видно георгиевские ленточки в атозаках!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте и мне ссылку. Пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссылку, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миленькая, даже не знаю что сказать:( У меня слова заканчиваются и начинается одна нецензурщина. Все чащеначинаю думать , что надо ехать со всех областей в Донецк по миллиону с каждой. Но это же вообще ппц. Господи , дай Вам Бог силы все это пережить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дзвонила сьогодні в Донецьк люди там так само, як і ми не розуміють що відбувається, тобто ну є там якийсь відсоток за Росію але не значний. Міліція дійсно кришує сепаратистів, але хто дає ці накази місцеві чи київські важко сказати. Найреальніші версії про олігархічний переділ України. Бо озброєні люди вже би могли давно все захопити, а спецпідрозділи вже би могли все звільнити. А наразі все схоже на гру, то прийшли с калашами, то пішли, то їхали технікою серед білого дня.... Короче грають людьми. І це або Ахметов, що таким способом вибиває собі щось чи Олька яка вибиває голоси. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все правильно говорите! В общем у нас надежда на 30 апреля. Пойдем . Если все будет так же-все смысла нет((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В новостях имперскийх все перевернули-просто бред! что националисты напали на мирных митингующих донецкой нац. республики-мать ее так! блин! ну просто бред, что националистов было тысячи!!!! Ну и на форумах пишут нам-что митинговать во Львов, что с нами тварями щеневмерлыками будет покончено....блин столько гадости льют, угроз. Девочки я реально не понимаю! как так можно? Это реальная гражданская война.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это информационная война
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах