Пригрели змею на груди.

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пригрели змею на груди. Сегодня у нас небольшой праздник в семье - 13 лет семейной жизни. И вместо поздравлений в Скайпе свекры нам сообщили что нашли(!!!!) мой блог в ЖЖ и теперь все знают о моем мнении о ситуации в Украине. Я оказывается бездельница и от безделья у меня такое мнение о Путине... И еще много интересного я услышала о себе. Всеми силами я обходила в разговоре с ними эту тему. До сих пор мне это удавалось , но ведь пошли и нашли! Настроение к черту испортили.Вот скажите, почему они такое творят? Им обязательно надо с кем-то ругаться? Как мне дальше то себя с ними вести? Блог закрыла... [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что это - происки Наливайченко! За вами следят, тсссс! И если ФСБ вас найдёт то вы просите свёкров считать вас свидетелем покращення!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Было бы смешно, если бы не было так противно.... [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие свекры продвинутые, однако [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте, что вам свекры?) тем более, что они в другом городе) удалите на компе скайп и спите спокойно) пусть теперь мойша не спит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык сама же им комп подарила , мужа пилила , что бы научил отца пользоваться, что б не бухал на выходных , а в интернет ходил. Получилось.((( [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну детям с бабушкой и дедушкой я не запрещу общаться и мужу с родителями... Сама буду морозиться, что остается.. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хехе, а вот мои в интернеты не ходят [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свезло )) или нет? [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот они пусть и общаются, вам незачем))) или общение со свекровью это обязательное приложение к замужеству?))) тогда я опять за ГБ !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прелесть, люди в возрасте, как я понимаю, искали и нашли...))) не грустите! с годовщиной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы послала их мысленно и прекратила общение. Вы вправе иметь свое мнение, отличное от их. А еще и клеймить оп такому поводу и в праздник, негоже. Наплюйте и не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, неприятно. Но не усугубляйте проблему, в смысле ваше отношение к этому. Пожилых людей не переубедить. У нас в семье тоже самое (((. Я в принципе не могу достучаться до них - как зомбированные. Поэтому для себя выбрала такую тактику - безусловно, звоню, интересуюсь как дела, рассказываю, что у нас. Все темы про политику молча слушаю и сворачиваю разговор. Пока, на настоящий момент, я не вижу возможности что-то в этой ситуации изменить. Время покажет. Мои, кстати, тоже продвинутые. Отключили им российские каналы - со спутника смотрят.И да, с годовщиной!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бухает))) читает!!! грамнотный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы ГБ исключал общение с его родней! ))) Видно придеться соответсвовать их представлению обо мне. СтЭрво, так стЭрво. )) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну надо же.... я думала, что тема о свекрови, а тут совсем наоборот!))) Ну молодцы свекры, продвинутые...)))По теме: не заморачивайтесь, плз. Все, что им осталось - это любовь к этому чудовищу.... А блог откройте, и продолжайте писать уже о свекрах - пусть узнает о себе много нового)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так считаю. Считаю что имею право на любое мнение, тем более я им его не тыкала, писала себе в бложик... [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, это будет третья мировая война )))). [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с годовщиной! А свекры - уже перешли из чайников в юзеры - это тоже надо отметить! Не расстраивайтесь ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же надо было специально искать ваш ЖЖ, ник узнать ))) Не общайтесь просто с ними больше, берегите нервы.Я когда полгода назад узнала, что за мной мама в интернете следит, тоже не очень приятно было. Но теперь мне ПОФИГ :-Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. У меня точно такая тактика... была. Но вот Штирлиц погорел и все его "бандеровское нутро" открылось ))) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто процентов - вы от этого только выиграете чем больше они будут рассказывать всем, какая вы плохая, тем больше эти все будут думать о том, какая вы хорошая.это психология.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сложнее, не свекры - родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. вот, напросилась на поздравления )) Не планировала. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах