Пригрели змею на груди.

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, это хуже. (((( [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, так неприяно, когда за тобой следят! По крайней мере я теперь об этом знаю... [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю)!!! а свекры далеко ж- раз по скайпу? неприятно, но для многих в росиии- путин-это практически любовь. и они чувствуют себя оскорбленными..ограничьте общениепо максимуму- да и все. и а сегодня- хорошего вам праздника! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я далеко, а они в Крыму.(( Спасибо за поздравления! Пойду шампанского выпью. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они нашли ваш ЖЖ? ну вот я б жизни не нашла- это ж надо знать, что он у вас есть, ваш ник, .. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а в Крыму сейчас эйфория. не обижайтесь- бог им судья. пусть муж с ними общается, да и все [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот шампаниское0 эт правильно!)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю.. Может я обмолвилась давно , что он у меня есть... Может, когда приезжала в прошлом году - заходила с их компа...не знаю. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое обидное, что теперь не сможете нормально писать, т.к. будете знать, что каждую фразу потом обсудят Хорошо понимаю ваши чувства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником! :-) Не берите близко к сердцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы не закрывала блог. вела бы себя как обычно. на то оно и мнение, чтоб его уважать! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы и бложик не закрывала, пусть бесятся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и С праздником! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы завуалированно)) типа в книжке прочитали или у сотрудницы на роботе такая свекровь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы его привязали к почтовому ящику который знают свекры? Я по почте находила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. с какой стати. Они подумают, что вас пристыдили и вы опомнились. Вы вправе иметь свое мнение! Точка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да если б и был, не отслеживали))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже им всем как намазано лезть к украинцам и учить жить... я бы спросила -ну и дальше что? узнали -на здоровье имею право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще, если забить, то вы очень скоро станете для них хорошей. Проверено на собственном опыте.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с годовщиной! А по поводу блога, то расскажу вам такую историю Есть у меня знакомая знакомых, но я с ее тоже немного знаю, совсем чуть-чуть. Так вот эта знакомая, назовем ее Маша, ведет дневники будничные под реальным ФИО, фамилия довольно редкая и известная в определенных кругах. В одном из постов описала как ей муж делает куни, как ей не нравится, но она теопит, как она мужу что делает... И что вы думаете? Свекровь погуглила ФИО невестки и рассказала своему сыну, чтоб тот не делал ей куни и не унижался))) а также предложила сводить невестку к сексологу и проверить на фригидность. У вас еще ничего))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-как, я бы так исказала: да, я - жидобандеровка!) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и сказала - бандеровка я , с прозрением! )) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыы, прикол)))) ну я такого не писала вроде... ума хватает. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах