Пригрели змею на груди.

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во-во. Уже такой свододы не будет. Сменю имя. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ж моего полка прибыло:) Я правда уже 5-ть месяцев не общаюсь-с времен майдана:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с годовщиной:) Желаю вместе еще раз 5 по 13-ть в здравии и согласии. Ну и огромного непроходящего чувства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, что меня это не коснется. Я была так осторожна в словах, так внимательна к тому что бы сохранить хрупкий мир....эх [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, мне очень-очень приятно. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, никак не ведите, пусть идут... туда:) где они уже есть:) С праздником!:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю з 13 річницею), свекри ваші у мене викликали посмішку), не сваріться, а згодом попусте усіх т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поговорила тут и попустило меня. А поначалу чуть не порвало на тряпки ))) Спасибо! [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все жду-жду, когда ж попустит уже... [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тююююю, блог открыть, свекрам назло))) а сама просто обязана помнить, что умничка и красавица! И ср...ть на всех с высокой башни)Да! И с ПРАЗДНИКОМ!!![+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и сама понимаю, что такая мелочь -ситуация. Но о чем то такая въедливость с их стороны говорит? Спасибо за поздравления , дорогая! [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она говорит только о том, что этим людям, во-первых, не чем заняться, а, во-вторых, никак не могут отпустить "своего мальчика")))) А мальчик то вырос ужО)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 блог зачем закрыли? он Ваш и это Ваше личное дело что там писать, а так они не только "мальчика" своего отпустить никак не могут, так еще и на его "девочку" имеют огромное влияние... Вы же взрослый человек! похвалите себя за все и делайте то что считаете нужным для себя[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггггг )) прекрасно ) Автор, с кружевной свадьбой! мне тоже через пару месяцев отмечать - надеюсь, без подобных "поздравлений" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уйдите под замок, с друзьями продолжите общаться, а остальным нечего будет на кухнях обсасывать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красимся в блондинку: "какой такой блог? вы о чем?" там что отпечатки ваших пальцев, или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разведчики, блин (( а ник на ликаре они еще не вычислили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пока и сделала. Потом куплю новое имя... [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки став ))) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, значит кружевная? Как я пропустила? Надо было белья себе вагон кружевного прикупить под шумок ) )))) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела сначала в ФБ пожалиться. Но там уже вычислили. Тут еще нет.))) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б еще в качестве рингтона устновила "Путин х..ло") можно подумать, что прямо оклеветали чистейшего человека. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там фото моих детей в предыдущих постах )) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забейте:)) офф: У нас сегодня аналогичная дата))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах