О заложниках

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если это правда?(((((((( Анекдот.Подходит Яценюк к своему портрету и говорит: — Что скоро снимут нас, да? Портрет ему отвечает: — Это меня снимут.. А тебя повесят..[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это правда, то это таки позор...но я почти уверена, что неправда.. я знаю ребят оттуда, и верю, что это не они. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это правда,это не позор,это преумноженная боль. .[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень смешно.(((. Странные у вас шутки. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите мое сообщение выше. Расстреляют бандитов, ночью Россия начнет нас бомбить, как Цхенвали. Почитайте про войну в Грузии. Странно, что вы этого не понимаете.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы все знаете,Вы понимаете что не реагировать тоже нельзя на подобное? И не факт что здесь будет аналогичное.Если такое будет к примеру в Киеве,то и Киев будут бомбить? Не будет этого никогда.У страха,глаза велики.И САМОЕ ГЛАВНОЕ- НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬСЯ ТАКИМИ СЛОВАМИ ПРОСТО ТАК,ОСОБЕННО НА ТАКОМ УРОВНЕ,ИНАЧЕ ЭТО ВЫГЛЯДИТ КАК МИНИМУМ СМЕШНО. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я поняла это видео. Лучше что бы врач прокомментил Парень спрашивает - вызывать скорую? ответ - да какая скорая. Означает, что до скорой нужно принять меры, иначе парень не доживвет. Это как артериальное кровотечение. Какой дурак-медик будет вызывать скорую при артериальном кровотечении. Нужно срочно принимать меры, а потом уже скорая. [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а насчет отрубали руки тоже есть видео? [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, увы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тымчук другого мнения(а я уже и запуталась как надо)+ Складывается впечатление, что проводимая высшим руководством державы игра идет вразрез с национальными интересами Украины. Мы уверены, что особенно недопустимо это безволие в преддверии майских праздников (1 и 9 мая), когда прогнозируется резкое повышение активности экстремистов. Доводы вроде утверждения, что АТО может спровоцировать вторжение России, выглядят неубедительными. Наоборот: допущение распространения заразы пророссийского экстремизма по региону дает Москве повод начать такое вторжение. Нейтрализация же экстремистских групп, управляемых Россией, лишает Путина необходимых ему «аргументов» относительно «помощи соотечественникам в Украине, не признающим бандеровскую нелегитимную власть».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки-елки :(((((( посмотрела только что видео о пленных.... лучше бы не смотрела(((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 каким боком Яценюк вообще не понятно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылку выше даю, там в частности о том, де они воюют [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 чеченская - ок. 80тыс, 1 чеченская - 95 тыс, но с тех пор уже поколение военных сменилось В общем, максимум процентов 10-15 российских военных реально воевали. Это тоже дофига, но нагнетать не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня захватили ещё одного человека.. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 именно так и было - я видела это в прямом эфире все полностью(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и? просто сдаваться без сопротивления? не могу понять я. Боялись, что начнется вторжение на востоке - сдали крім. Теперь по сути то же на востоке - сдать восток? Все бояться и не вісовіваться? А дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера в диалоге друг-американец сказал фразу - так о чем говорить, если вы не в состоянии защитить свою страну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того, что я услышала в видео, я тоже так поняла слова медика. Что парню беркту просто оказывали помощь и он был без сознания. Он выжил хоть? кто знает? И что там с его рукой? на видео не видно "отрезанной руки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кто захватил пленников - граждане Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умный какой Пусть на карту посмотрит и сравнит Россию и Украину.Американцы тоже имперцы еще те:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про оторванные конечности у ребят студентов почему-то все забыли а тут видите ли беркутенка обидели...пристрелить чтоб не обижался..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас никто и не пытается защищаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а как??? Если военные сдаются, то что делать гражданским? :( Военные должны, обязаны сражаться за свою родину, а они не оказывают сопротивления захватчикам! :(Да, говорить легко и да, я понимаю - им страшно, но они мужчины, они наши защитники!!! А на деле скоро бабы в бой пойдут (((Я диву даюсь их выдержке!! Да какой бы приказ ни был, психанул - взорвал всех нафик, остальные разбежались. А наши ну реально ....все, молчу ((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах