О заложниках

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Таки выпейте) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю на армию нашу, сбушников - наверное спасение страны в руках простых бандеровцев ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем здесь НАТО? Мы же не в НАТО()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" їх зупинили на одному з блокпостів по дорозі в Горлівку, обшукали і знайшли зброю" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас все в порядке с душевными качествами? Как-бы там ни было, не профессиональны, неопытны, но они же ЛЮДИ, как можно писать такое?? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отвечала на пост выше "Вчера Тарас Березовец написал, что факт захвата миссии ОБСЕ вроде как развязывает руки НАТО"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это будет "убийство 2000 мирных осетин", как в Грузии было. Что потом было вы , наверное, знаете.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня шокирует, как можно быть такой дебилкой марфвасильной, а фейки про перкутов, нет, не шокируют [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чечня, Абхазия -не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уверенна, что у написавших неадекватность, мужья - истинные герои, и оказавшись в подобной ситуации + говорили бы наикамеру "я вас, пидаров душил вот этими руками и душить буду"[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюсь что освещение захвата в прессе послужит залогом их безопасности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Появилась вот такая инфа - типа их свои же сдали: + http://tsn.ua/politika/zahoplenih-u-polon-sbushnikiv-zdalo-yihnye-kerivnicstvo-347276.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля... я это видео с беркутовцем уже не раз смотрела и ни разу не увидела, чтобы там ему выкалывали глаз и руку отрубили... цитата: "...на глазах у всех выкололи парню глаз, отрубили руку" На глазах у кого всех? кто это пишет? он это лично видел? отчего не заснял этот момент? на видео видно, что беркута нашли на улице уже таким и забрали в Дом профсоюзов. Кто это сделал с ним и при каких обстоятельствах это случилось, неизвестно. Но сторонники Беркута твердили, что над ним измывались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але, это АЛЬФА. Вы понимаете, что такое "Альфа", нет? Если уж они "непрофессиональны и неопытны" то кто же тогда опытен ? вы так пишете, как будто туда Васю сантехника с гаечным ключом послали, а не вооруженных до зубов профессионалов, которых натаскивают годами на борьбу с терроризмом, и которые имеют опыт таких операций. Дом профсоюзов с безоружными, гражданскими и ранеными людьми внутри - у них хватило профессионализма поджигать? Кроме того, они офицеры на службе, а не погулять вышли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала где-то, что это фэйк о чеченских боевиках()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо России, теперь мы тоже знаем, что такое терроризм не только из раздела новостей из-за рубежа(( [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а може - просто засобом шантажу... хто знає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот читайте дальше, детали http://tsn.ua/politika/zahoplenih-u-polon-sbushnikiv-zdalo-yihnye-kerivnicstvo-347276.htmlих окружили вооруж.люди и альфа решила не использовать оружие... офигеть)) причем была еще вторая машина альфы , которая просто потихому уехала, даже не попыталась вступить в бой и отбить своих.и это элитный! спецназвсе это выглядит несколько странно, в любом случае жалеть бойца элитного подразделения, который даже не попытался применить оружие а просто сдался в плен - несколько странно.. а чего они ожидали, когда сдавались? что их будут плюшками кормить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То-есть альфовцы по определению не имеют права на ошибку... По такой логике, бойцов, вернувшихся с неудачной операции стоит расстреливать.. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот текст уже старый, он и его рерайты с начала марта еще бродят.. Кстати, Танака совсе не "нЕкий", он японский журналист, снимавший кино про войну в Чечне..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их ошибки слишком дорого стоят. впрочем, теперь они сами могут это прочувствовать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обещать,еще не жениться......за такие слова отвечать надо,а не повторяться как куля в лоб... Им никто не мешает навести порядок. Относительно живых щитов,они спят ночью. Кто им мешает операцию ночью провести? Кто мешал в Крыму когда все только начиналось ликвидировать бандитов? Даже на это сил нет? Так сил нет или нет желания? Вот-вот,было бы желание...А то куля в лоб,теперь по зубам. Есть правило,вынул ножик- бей или фуфло ты. Поэтому такими словами бросаться не стоит,если не стоит. По зубам,так по зубам.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если траектория их движения была известна, были известны подробности, как вооружены - их могли взять просто численным превосходством. Они конечно могли бы там устроить маленький сталинград, но профессионал может просчитать обреченность такого героизм [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что фейк. Достаточно послушать их речь, что , а главное, как они говорят... терминология - абсолюно не свойственна сотрудникам Альфы и СБУ. Думаю, что это фейк, за который и наши зацепились и решили использовать в свою пользу. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах