О заложниках

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и вообще новости плохие ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://otvet.mail.ru/question/165002418 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где можно найти инфу что это фейк? а то мне это тычут, а я не знаю как ответить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с виду Вы умный человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПНХ! [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама уже не знаю кому верить и доверять, понимаю + что сейчас возможно намерено играть на чувствах "пересичных" граждан. Но если это не фейк, то мне жаль людей, которые подвергаются пыткам в любом случае, жаль тех, кто стал жертвами чьих-то жестоких игр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвращение только вы вызываете с такими мыслями(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в Газпроме же работает... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они офицеры и у них было оружие. сдаться в плен без боя - это был их выбор. и да, у меня, как у гражданина страны, на чьи налоги эта вся орава сбу содержится, к ним есть вопросы. а жалости нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой:( [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ботом она работает, а не в газпроме. Без году неделя здесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что то еще знаете? какие плохие? Блин!!!!мы дождемся нормальных силовиков????или эти твари будут дальше гадить, убивать, захватывать???нц что же это такое????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о реплике выше, на которую я ответила, а не на инфу про сотрудников СБУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть видео предоставят, а вы им в ответ можете показать стрельбу по людям и избиения того же беркута
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выглядит как провокация на гражданскую войну+ чтобы люди психонули не дождавшись нормальных действий силовиков и сами начали разборки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один черт, вряд ли кто -то серьезно ее воспринимает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это действительно так- я читаю донецкий форум-вооружаются, говорят что Киев нас бросил, будут стрелять, а тут , если учесть соц.опросы, самый тревожный на востоке город- почти 50/50. И я не поняла-их захватили в Горловке а перевезли в Славянск? где тогда блок посты? как их перевозили? точно так же как и Рыбака со студентом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И если это правда-то тут точно будет п-ц! Фото © ИТАР-ТАССНевероятно, но факт: похоже, на помощь украинцам готовы прийти... чеченские боевики! Не так давно стало известно, что общественно-политическое движение под названием "Свободный Кавказ" уже сейчас создает отряд боевиков, которые направятся в Украину, чтобы защитить страну от оккупантов из России. Уже названо имя того, кто будет командовать боевиками: это генерал Иса Мунаев. Также "Свободный Кавказ" собирает заявления от всех желающих присоединиться к ним. На адрес президиума поступило уже несколько десятков сообщений от добровольцев из самых разных стран: от Грузии до... Швеции! Поступают письма также и из России. Все больше людей хотят стать частью "Добровольческого батальона", который, кстати, носит имя печально известного Джохара Дудева. Сообщили, что в добровольцах уже состоит Сергей Мельникофф - Герой Ичкерии, а также военно-политический активист из Азербайджана Иса Садыков. Нашлось в батальное место и для некоего Шамиля Танака, проживающего в Японии. (По материалам сайта meganovosti.net)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смущает... но не настолько чтобы не жалеть их по человечески... когда наши то воевали? а русские воюют постоянно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перебор, имхо. Искалеченные, униженные люди вызывают отвращение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

униженные офицеры - да, вызывают .да в одном казаке, которого раздели на морозе на майдане и издевались над ним , было больше достоинства, чем в этих трех... и у них было оружие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не допускаете, что не было возможности или времени раскусить ампулу с ядом или застрелиться? Захват в плен может быть внезапным. И даже самый опытный, ловкий, мужественный боец может попасться в ловушку, может попасть в плен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно или шутите? про ампулу с ядом?? или про застрелиться... прочла ваш вопрос - и не знаю даже, что ответить. если вы это всерьез - то вести далее дискуссию не интересно, не тот уровень.. если шутка - то тоже как бы в такой теме неуместна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь "без боя"? + Вы знаете точно как был захват? я не знаю.Если все тщательно планировалось, возможно у них не было возможности воспользоваться оружием, например людное место. Как людей все равно их жаль, они живые и чувствуют боль как и все остальные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах