А я хочу, чтобы Ходорковский

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гммм, я пока воздержусь от коментариев, придется еще читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он и Шустера сказал, что уважает Украину, но душой болеет за Россию. т.к. это лучшее место на Земле. ( для Ходорковского разумеется) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, пойду читать, но этот человек мне кажется слабым,не знаю почему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да-да именно поэтому, он смог бы показать на примере Украины эффективную экономику, в пику Путину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше пусть он у себя дома возглавит. Так будет лучше всем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 придет же в голову... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нэээ, там Навальный красавчик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0) который искренне любит эту страну. А п3 вообще - бред. Нормальный дипломат - как шахматист, эмоции там лишнии. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он же в президенты и не метит, а министром экономики или в последующем премьером вполне. А вообще, правильно говорят, должна работать система, как в Америке,+ у них такие разные президенты, а система работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я первая это сказала! Эх, да увы... СВоего такого вырастить надо. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, мы ведь русский выучили только за то, что на нем разговаривал Ленин:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уже выбирали патриота с оранжевым шарфиком. Еще и экономист. И что? Сильно стране помог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него уже была попытка возглавить россию. а по теме интеллектуал, но не наш. Хватит нам искать мессию за пределами страны, у нас своих достаточно достойных. Только не выбираем мы их((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никто и не говорит о личной ответственности в коллективе. Стратил один - ответили все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какого "такого"? Олигарха, который проиграл схватку за власть и сел в тюрьму? Что в нем героического? Тогда Йуля - Ходорковский, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть книга, которую писал бывший министр финансов России, по моему. муж читал, просто. не помню фамилию министра(по-моему, Кудрин) этого, я так поняла со слов мужа, что он был министром еще в начале 90 тогда, когда кризис накрыл весь пост-СССР. там в той книге есть о Ходорковском, о его деятельности. не надо его идеализировать. кстати, тут на форму тоже девушка писала, что не все в нем так чисто и красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому Богомолец не пошла в кабмин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, для начала нужно понять, что первично, а что вторично, т.е. "как следствие" - Итак - что бы экономика набрала обороты нужен благоприятный инвестиционный климат- для создания этого самого климата нужна политическая "воля"Пока не будет тех политических изменений о которых я писала выше, деньги в Украину вкладывать остается очень опасным мероприятием.Никого не напрягает тот факт, что в 2012 г в Украину зашло в виде ин. инвестиций почти 6 млрд. долларов, а в 2013г только около 3 млрд. долларов ?НО, ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ сама Украина в том же 2013 году напрямую инвестировалав экономику других стран около 6 млрд. долларов, при этом около 90 % от этой суммы вложено в экономику Кипра . Понимаете , что это значит ? - Деньги из бюджета тупо выводятсяи работают не на экономику Украины, а на экономику Кипра и пр. А теперь подумайте, почему так ? И может ли один человек с офигенным экономическим образованием и даже подкованной командой перекрыть схемы которые давно и успешноработают в Украине на обогащение отдельных "семей" ? Нет, конечно. Идея "личности" у власти изначально утопическая, разве только в случае создания "империи", по штампу России. НО мы ж такого не хотим . Мы хотим демократическую страну, развитую, с эффективной экономикой.Для этого нужно всю наличную "политическую элиту" изолировать от кормушки. Видите как сейчас - из тех кто сейчас рвется к власти и есть ее частью нет ни одного, кто бы не принадлежал бы к одной из "семей" (((Фактически "на манеже одни и те же"... И их на самом деле немало и просто таксвои интересы они не отдадут, это колоссальные деньги (((Но , сейчас есть реальный ШАНС все изменить, если этим не воспользоваться будет очень обидно ((( ведь зимой стояли и боролись за этот самый шанс тысячи людей !!! [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я саакашвили хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж как на это смотрит? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах