У кого есть друзья или родственники в Крыму?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да никто не будет получать 2 пенсии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне у нее понравился пост: Если русский любит Россию — он патриот.Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.Если русский говорит на русском языке — он просто русский.Если украинец говорит на украинском языке — он Петлюра недобитый.Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президентЕсли президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще. — Народная мудрость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приехала сегодня в городок Чортков (есть такой в Тернопольской обл.) на столбах везде объявления с текстом: Всем, кто может предоставить жилье или какую-либо помощь беженцам из Крыма, просьба обращаться по телефону 00000..на украинском языке, естественно :)Отакэ :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биг бразер вотчинг ю :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще такой есть http://kelpai.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас прям начали срочно высчитывать двойной тариф в пенсионный фонд? не волнуйтесь вы так. никто там 2 пенсии не получит. а по поводу высказываний - я бы притормозила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пяць!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лекарства есть, но цены выросли в 2 и болле раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально ржала))))))))))))) По старой украинской привычке решили севастопольцы помитинговать. Оказалось, в России это не принято По старой украинской привычке решили севастопольцы помитинговать. Оказалось, в России это не принято.https://www.youtube.com/watch?v=fVbam-Kh2BY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально бедные несчастные люди, они думают, что они вправе что то решать. Севастополь - это не Москва))) Одна фашистская власть ушла - вторая пришла, да они прозревают(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересное видео+ мне не понятны несколько моментов:1. за что митинговали?2. чего такие борзые? 3. переходный период - не равно анархия. вступили в Россию - подчиняйтесь законам федерации. а как хотели то? и что не нравится уже? булки не начали срочно на деревьях произрастать? Деньги не полились рекой халявные? а должны были?вот уж реально увидела ярких представителей Севастополя. наглых, борзых, нарванных. Кричат Севастополь - это не Москва. Они думают, что у них будут действовать Севастопольские законы, которые должны отличаться от Российских? любопытно.офицера полиции они таки запинали пацтол, но судя по всему - у него есть четкие распоряжения сохранять мир. В России за такие дела уже б в сизо сидел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добро пожаловать в реалии Будут менять привычки. А вот с самооценкой у них не все нормально, мы тут Севастополь, передайте Москве. Смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они всегда такие были. честно. за весь крым не скажу, но Севастопольцы такие в большинстве своем. это один из числа аргументов - почему я оттуда уехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не хотела я обобщать, т.к. знаю только одну севастопольчанку (? правильно сказала ? ), но раз уж и Вы, Анна, подтверждаете )). Со мной училась девочка в институте, из Севастополя, давным-давно. Сразу, с первого курса "Севастополь - центр вселенной, Киев - гавно (пардон), кругом жлобы, только в Севастополе элита мира". Потом попустило. Потом поехала на каникулы )). И так по кругу. Ей так нравилось, как звучит название ее города, что она сидела и сама себе в свободную минуту: "Се-ва-сто-поль, Се-ва-сто-поль" - и слушает, как звучит... Мы привыкли ).После института я ее видела два раза, но те, кто с ней общаются, говорят, что там все только усугубилось в стиле севастопольского форума... Интересно то, что мама ее из Белоруссии, а папа - из Каменец-Подольского, однако же ). Там что-то в воздухе витает..[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это явный перегиб. но таких таки да - много. Цвет арийской нации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня своими глазами видела магаданскую прописку в паспорте, Севастопольцы. Налоговая. У всех собственные квартиры с пропиской.Раньше ни за что бы не поверила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого? кто счастливый обладатель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я думала что автоматом пенсии будут тут выдавать просто по предъявлению паспорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы считаете нормальным пользоваться двумя паспортами? + Про отчисления в пользу потерпевших (майданы и прочее) читаю только тут на форуме, но на свои отчисления с зарплаты мне есть кого содержать: отделились так отделились. Смотрю с отделением ничего не поменялось в Крыму: как и прежде многие хотят ничего не делать, но получать много: и на х** сесть,и морковку съесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в европе много у кого есть 2 паспорта. не вижу тут ничего криминального.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У жителя Севастополя, у которого (+) своя квартира в Севастополе, я правильно поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахренеть....Я честно верила, что это фейк.... вот это да...((((( нуууу, и что люди? какова реакция счастливых обладателей магаданской прописки???() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они мне люди чужие, так знакомые знакомых, я случайно на встрече оказалась, руки так и чесались потихоньку сфоткать. Но им паспорт выдали одним из первых, может поэтому поставили такую прописку. У жены одного прописка севастопольская, другой паспорт еще не дали. Выглядят растерянными и смущенными, но надеются, что ее позже аннулируют. Один пошутил, что это для того, чтоб они могли за рубеж выехать, если надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сейчас, деньги все умеют считать [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+, истероидность - визитная карточка севастопольцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах