Кто подписан на фейсбук Бутусова,

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не ваша) Так на что отвечать, вопрос-то будет, или только жалкие попытки остроумИть?) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не остроумила (+) вопрос был вам, ответа нет. Жалкие попытки оставьте себе, они вам подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

среднее звено в лице Захарченко +сферы влияния прямого и непрямого давления сверху и исполнители снизу согласно должности, убеждений, щедрого подкупа Попов и Сивкович могут расслабиться, они ни письменно, ни устно бессильны запускать такие процессы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это правильно, не ваше это) Допишу: а что ж вы молчите, что - таки отредактировали свой... как бы помягче выразиться... вопрос, и теперь там даже можно вычленить смысл?С удовольствием отвечаю:"И если нет документов, как вы говорите, нет преступления, правильно?"Неправильно, преступление было. Я вам уже это писала, вы, видимо, или читаете через пост, или забываете столь быстро. "Или, нет документов, но есть расстрел, и виновата Юля?"Опять же, на этот вопрос ответила выше в посте "Доказательств ее вины нет, поэтому ничего не утверждаю." "Я не могу уловить Вашу точку зрения. В итоге, кто расстреливал Майдан?"Ответ. Не знаю, т.к. доказательств не предоставлено ни с одной стороны. Если вас всё же так интересует моя т.з., то опять же, повторю для вас лично (и это я уже писала, кстати): были бы док-ва вины бывшей власти - они были бы уже предоставлены. Была бы хотя бы возможность сфабриковать и нарисовать док-ва вины бывшей власти - уже бы было сфабриковано, нарисовано и предоставлено.Нет НИЧЕГО. Все замялось и ушло на самотек. Кому в рез-те захорошело - также очевидно. Выводы каждый делает сам. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем спорить, ссориться и доказывать что-то друг другу? Время рассудит, всё и всех (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ отписался + По поводу использования в АТО спецназа "Альфа" СБУПо данным группы "ИС", спецназ СБУ к вчерашней операции в Славянске не привлекался.Спецназ СБУ - это очень специфический инструмент, предназначенный для выполнения особых "точечных" заданий (нейтрализация террористов в зданиях, на транспорте, освобождение заложников и т.д.).Использовать это спецподразделение в качестве "пехоты" не целесообразно. Такая практика существует во всем мире.Когда речь идет о нейтрализации экстремистов в целых районах и населенных пунктах, главный инструмент для стабилизационных действий - вооруженные формирования в составе МВД (Внутренние войска/Национальная гвардия).Именно в таком формате и проходила операция в Славянске.Пы. Сы. Себе где-то так и представляла, поэтому для меня звучит логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому захорошело абсолютно не есть идентификатором того, кто расстрелял людей на Майдане. У вас у самой с логикой серьезные недочеты, а хамство - это уже ваша визитная карточка. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отредактировала.Смотрю в тоже не все сразу написали, но претензий много (+) 1) можете выражаться не помягче, это ваш стиль, а мне не важно как вы выражаетесь. Но о том, что откорректировали тоже молчите, чего? Я бы тоже поучилась как нужно поступать))Смысл смогли вычленить или все еще тяжело? Откорректировала по вашей просьбе, кстати. 2) Документов нет, преступление есть. Кто виноват? Конечно приятно думать, что не те в кого мы верили. ....Очевидности не вижу пока еще, в вопросе кому захорошело.Ну и если вы не видите смысл , это не значит, что его там нет. Вы не можете его увидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этада)))) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отредактировала, т.к. сначала написала, а потом увидела, что отредактировали вы) И отредактировала с учетом вашего редактирования)1) Мне совершенно неинтересно, что для вас важно, что нет, на мой стиль ваше "можете" никакого влияния не имеет, оставляйте свои разрешения при себе.2) За коррекцию и трансформацию из набора слов в удобочитаемый вид сказала: "Спасибо" заранее.3) "Документов нет, преступление есть. Кто виноват? Конечно приятно думать, что не те в кого мы верили. ..." - скажите это себе.4) "Очевидности не вижу пока еще, в вопросе кому захорошело." На это вполне можно ответить вашим же последним предложением (немного перефразированным): если вы не видите очевидности, это не значит, что ее там нет.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот кажется, что неопытную нацгвардию как-то не очень гнать под пули. Ладно, Альфа у нас элита, но почему та же Омега шла второй? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тымчук как раз единственный делает выжимку за день из всей лавины новостного поноса и пишет по свершившимся фактам, только то, что подтверждено. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторяю в 3й раз для особо... не имеющих недочетов с логикой и способностью воспринимать инфо: Я ничего не утверждаю, т.к. доказательств нет. Но есть очевидные вещи, которые все мы можем анализировать (при желании). По поводу последнего - третья кнопка в помощь.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 наших форумчанок-фантазерок уже несет...(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишут что Омега шла впереди как-раз, логично, если послала Нацгвардию (типа тех которых за 2 мес в Петровцах слепили), то впереди отправили спецназ что бы хоть как-то их прикрыть. Омега это спецназ МВД, Альфа- спецназ СБУ. Между собой эти ведомства не очень дружат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага((( люди такие осведомленные...(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как сейчас, но в былые времена меня поражала тупость и некомпетентность журналистов, которые берутся писать статьи. Я вообще, когда вижу что пишут непрофильные СМИ о банковской системе (я там ранее работала) или о туризме (работаю сейчас), то у меня волосы дыбом встают. И это при том, что разобраться в вопросе не составляет труда, так как засекреченных данных - нет. А вот лезть в дела военные и тем более комментить спец. операции ... Ой, даже не читаю, ибо не думаю,ч то они в этом что-то понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, Аваков (Батькивщина) против Наливайченко (Удар) ? :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 снова(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооуу, хто всравсь - Юля. Вот лично вы бы сидели 2 года в колонии, если бы могли этого не делать? ....[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение