Кто подписан на фейсбук Бутусова,

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто подписан на фейсбук Бутусова, читали про то что сегодня Альфа проигнорировала приказ о наступлении в АТО и в бой пошла нацгвардия, а впереди Омега?Как же такое может быть? ((("Докладываю: сегодня главное антитеррристическое подразделение Украины - спецназ "Альфа" в бой в Славянске с террористами НЕ ВСТУПИЛ. Под пули шли исключительно части Национальной гвардии МВД, в авангарде шли бойцы "Омеги". Один из них получил тяжелое ранение в шею. Приказ был! И его выполнили все части, направленные на ликвидацию блок-постов террористов. Только "Альфа" приказ не выполнила.Раскрою еще одну военную тайну - никаких боевых операций по борьбе с террористами в районе Славянска СБУ не проводит. Генералы Наливайченко и Крутов проявляют удивительное спокойствие и выдержку, умудряясь не исполнять свои служебные обязанности. Исполняющий обязанности командира "Альфы" полковник Човганюк без колебаний штурмовал с "Альфой" Дом профсоюзов на Майдане, который защищали безоружные люди. А вот штурмовать вооруженных террористов в Славянске, которые убили его коллегу капитана Биличенко, и тяжело ранили двух командиров "Альфы", антитеррористический спецназ не осмеливается.Предлагаю выдвинуть их всех на Нобелевскую премию мира. От Россиийской Федерации. Пусть им хотя бы станет стыдно.Но прежде чем вы решите кого-то осуждать, я хочу, чтобы вы знали - в "Альфе" есть и настоящие патриоты Украины, смелые и преданные Родине люди, которым стыдно за поведение своего командования"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комментарии тоже читали? Все может быть не так уж однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала, но мне почему то верится ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сомневаюсь, что журналист знает какие кому приказы давались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне он нравится, сомневаюсь, что будет врать, но заблуждаться может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получается и Беркут и Альфа против нас.. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он дописал: "Апдейт: я сообщил известные мне факты высшему руководству страны", посмотрим реакцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я понимаю что после майдана они бац и другими не станут, но такая 5 колонна это кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как думаете, если выборы состоятся и будет новый президент, потеряет она свои позиции или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

явасумоляю...у нас всем лучше видно с этой стороны) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше бы на премию Дарвина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стали убивать своих, нормальные люди... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йуля в пролёте... никакого кошмара (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В данном контексте свои - это кто? В таком духе можно и тюрьмы распустить, тоже ж свои...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу "Альфы" (+) "Альфа" потребовала письменный приказ на зачистку, чтобы был крайний. Некто турчинов не рискнул такой выписать, а устные приказы Наливайченко они не стали выполнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я о том же, проблема в том что "свои" Альфы хотят нашего уничтожения как народа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, Юля свои потуги пусть оставит при себе() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще лелею надежду, что амбициозная баба++ таки станет поперек горла мужикам. Может, инфантильное мнение, но имхо, такое тоже может быть)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В комментариях у Тымчука к заметке "АТО в Славянске. Видео наших эмиссаров на канале "ИС" + Дмитрий, подтверждается ли информация о том что "Альфа" саботирует? И почему-то никто из официальных лиц не сообщает взяты ли под постоянный контроль и удерживаются те блок посты которые были захвачены ранее?Ответ: Dmitry Tymchuk Дмитрий, подтверждается ли информация о том что "Альфа" саботирует?___нет, не подтверждается. Позже дам расклад.Посмотрим, что напишет. Доверяю обоим, надеюсь, что все-таки недоразумение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, Тымчук врет хуже 5-го канала, я ни одному слову его не верю, просто до абсурда врет (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты бы хоть написала, кто по твоему мнению не врет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно сделали. Неизвестно как завтра повернется все и как аукнется выполнение "преступных приказов", тем более, если даже сам некто_турчинов стремается такие приказы подписывать (ибо тоже не дурак).[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все врут, но степень вранья бывает больше или меньше (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в курсе, что правду только рос. сми говорят()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение