Кто подписан на фейсбук Бутусова,

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, это же не безоружных расстреливать на Майдане, там приказ выполнялся безоговорочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы эту степень определяете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как выяснилось по факту, что тоже устный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо, есть доки, что это они расстреливали безоружных на майдане? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифигассе.... откуда вы все такие осведомленные?) Уже и "по факту" знают, что кто где кому приказывал)) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так, что уши торчат сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чьи? Юлькины? Таки торчат, и сильно) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 (+) но там гарантировали безопасность видать, а тут нужно думать головой, а мы не готовы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрим прямые эфиры с непосредственными руководителями спецподразделений Были бы бумажки, не было бы вымученных объяснений "я не такая, ждала трамвая"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлька из тюрьмы могла спецподразделениями командовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет доков - нет преступления? (+) так они и живут. А если появляются доки - сразу политзаключенные появляются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было проведено расследование, и "уполномоченные лица" назвали вам виновных? Поделитесь - где и когда? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А свои это кто? (+) на сегодня там, с вашей точки зрения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то где-то писал, что нет преступления?)) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пф! Да она вообще там крестиком вышивала и о душе думала)) Что ж она могла там, бедная))))[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, нет доков, что они (+) расстреливали тогда? О"А шо, есть доки, что это они расстреливали безоружных на майдане?" (ваша цитата)Т.е. расстреливала не власть бывая, правильно? И если нет документов, как вы говорите, нет преступления, правильно? Или, нет документов, но есть расстрел, и виновата Юля? Я не могу уловить Вашу точку зрения. В итоге, кто расстреливал Майдан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. это она не Янык и команда (+) дали приказ в феврале. Куда Яныку, ему никто не подчинялся и не выполнял приказы. Другое дело Юля....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно преобразовать предложение из набора слов в читабельный вид? И я отвечу. Спасибо.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашу цитату тоже перевести в читабельный вид? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более-менее назвали, но снайпера следов не оставляют и пули не подписывают Парламентская комиссия свое заключение огласила.Каких вам надо назвать виновных? Исполнителей? Заказчиков? Кому это выгодно? Это как в деле Гонгадзе объявить Пукача виновным, и давайте больше не будем бить по наглой рыжей морде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доказательств ее вины нет, поэтому я ничего не утверждаю) Однако тот факт, что доказательств противного даже не удосужились сфабриковать (ибо не из чего даже сфабриковать, очевидно) и предоставить народу, плюс учёт того, кому это всё оказалось выгодным в конечном итоге, говорит само за себя)[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже ничего не читаю. Голова пухнет от новостей. информации столько появляется ежесекундно, кому верить?в понедельник уезжаю в ту сторону (Днепр), там пока спокойно, ттт.вчера смотрела фильм про Майдан, очередные 2 серии от Вавион13, снова ревела...хочу одного: МИРА! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со своей хотя бы начните...) Я вижу, вы со сложностью столкнулись?) Ну, я не настаиваю, в принципе, не буду вас мучить)[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг))) "Более-менее" назвали - это как, прасцице?)) Вы что под этой фразой подразумеваете, можете пояснить? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не мучаете, всевидящая (+) вы просто отвечайте а вопросы по своим претензиям и будет понятно. А так как-то у вас только ярлыки получается вешать, по сути, уже какой раз вижу 0... Ну и как в РФ, видим, что хотим))) Листовки не привезли с текстом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение