Как излечиться от влюбленности?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как излечиться от влюбленности? Может кто-то даст совет?Сама замужем. Муж отличный. Живем хорошо.Сама не поняла как влюбилась в другого мужчину.Может это и не влюблённость, а просто мой идиотизм? Мысли ним заняты постоянно. Накидайте советов, плз. Принимаю всё. Критику, советы, тапки.Вправьте мне мозг.У меня постоянное чувство вины. Не могу больше уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с глаз долой- из сердца вон...знаете такое...работает.. проще говоря, исключите его из поля зрения (общения) абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влюбленность - это прекрасно. Весна ж на улице только голову не отключайте. Наслаждайтесь своим чувством, но не стройте планов и иллюзий, не выдавайте желаемое за действительное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю.. представьте его в смешном виде или неприяном для вас [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вариант. Вынуждены общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том-то и дело что голова не работает! Что сделать с головой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, он и так не Ален Делон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл (+) я люблю влюбленность)) Главное еще и голову на плечах иметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свет, голова ушла. Голова с ним. Это как наваждение. Как вернуть голову на место?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно был бы красавец... Можно было бы о чем-то говорить. Не понятное существо. Вы бы видели его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тем более. что вам неприяно вообще в мужчинах? например, ковыряет в носу и потом это ест..) ну вот и его так представьте. в красках) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) попробую ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в служебном романе: погрузитесь в работу, в семью, в коллектив - займите себя)))) все эти влюбленности от избытка энергии человеку загруженному под завязку, влюбляться некогда и нет сил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, вы просто не хотите. Мне очень нравится фраза "я люблю себя в любви". Вот и вы не зацикливайтесь на объекте, а о себе-любимой думайте. Наряды, уход, спортзал, все что вы делаете для объекта - делайте это для себя! Так и твердите себе, что это лично для вас, а не для кого-то.Ну и отпустите все это. Не зацикливайтесь на этой влюбленности. Это - нормально влюбляться. И все через это проходят. В любом возрасте, в любое время. И это классно. Воспринимайте это не как свою вину или еще что-то, а как нормальное состояние. Ну и все проходит, ничто не вечно.А пострадать тоже порой полезно. Ну или в гречку вскочить)))Только помните - вы СЕБЯ в этой влюбленности любите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или от недостатка любви и мужской нежности в семье [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занчит, голова всё же работает?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) я думала над этим. + думала - может мне просто делать нефиг? оглянулась - нет, есть. работа. дом. семья. на работе сейчас сложный период. с деньгами туго, а требуют приходить к 7 утра. уходим не раньше 9. и все это в постоянной беготне и криках начальства. + дом на мне. семья на мне. все на мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держите тело на месте тогда)))(+) Голова с ним - мечтайте, представляйте и т.д. никаких движений главное.Анализируйте все, и наверняка увидите, что не такой уж он хороший, как казалось. У меня одна фраза или один мелкий, казалось бы, поступок может поменять отношение и влюбленность уходит моментально. Ибо есть влюбленность, которая дает эмоции, и есть любовь, которая дает жизнь. Любовь у меня дома))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если муж у автора хороший, то таки от бесделия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) спасибо. я буду пробовать. действительно - ничто не вечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторую работу, подработку, волантерство, еще пару детей))) работа не = загруженность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. "Любовь у меня дома))" в цитатник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю в химию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах