Как излечиться от влюбленности?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а это взаимно? он-то в кусре? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работала б - тема была б другой) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о голове) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, у меня нет химии, и никогда не было, значит не на всех работает)))) пусть автор "эверест покорит" - классный мужской способ, уйти от любви. влюбленный мужчина садится на коня и совершает подвиг, пока он его совершает, объект желания - толстеет, стареет, меняется, - зато подвиг остается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вины? Влюбленность это радость, направьте энергию в нужное русло, Вы ж небось порхаете? Хорошейте, одевайтесь красиво, улыбайтесь, кокетничайте, мечтайте. Сплошной праздник)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня так же. один в один. ничего в нем нет. сплошные проблемы + внешность более чем сомнительна. но, что-то такое у меня переворачивается внутри, когда вижу его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуясь случаем подарите "отличному мужу" часть Вашего "на мне". В состоянии влюбленности это легче выходит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зарекайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Вы что? у нас папа кормилец! все что есть у нас заработал он. и зарабатывает дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наслаждайтесь своим состоянием))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это связано между собой? Не улавливаю. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз меня до 42 не торкнуло, вряд ли торкнет))) уже бы накрыло. уверена, что не химия а психотип такой. я еще в молодости удивлялась, как можно быть влюбленной, например в артиста - часто с ним даже не сталкиваешься, где химия? - а мои знакомые, повально умирали, за каким-то шатуновым или цоем))) - отчего? - делать нефиг им было, времени много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы сказать... я считаю что папа выполняет свою мужскую функцию добытчика на 250%. и я считаю что обязана выполнять свою женскую функцию. ну, как-бы патриархат )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже около того и тем не менее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. В точку. Я изменилась сильно. Вы правы. ) Всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В артиста нет, в реального человека - да (+) но когда голова на плечах человек анализирует, разделяет влюбленность и любовь, переоценивает свои отношения и двигается дальше. С влюбленностью в какого-то там артиста или актера со сцены это не имеет ничего общего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже патриархат. Но когда папа выполняет свою "мужскую функцию" то что "на мне" приносит сплошное удовольствие. По этому я и удивилась, Вы целый день на работе, семья, дом - на Вас. Где-то тут есть подвох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кризис среднего возраста у вас))) - я ж советую ребенка, подвиг, загруженность, - мужчинам помогает))) вот моему мужу 46, и кризиса не было - работой спасается))) круглосуточной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже все прошло. Но я рада, что это было подвиг? нафик надо, чесслово, у меня в повседневной жизни каждый день - подвиг. Зачем прыгать через голову?Еще раз - это нормальное, хоть и не частое состояние. Зачем его в себе забивать никому не нужными подвигами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах