Как излечиться от влюбленности?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На работе ситуация временная. Работу я очень люблю. Сейчас период такой просто. Чуть "выгребем" и дальше пойдём обычным режимом. + Муж помогает иногда. Но мне тогда стыдно перед ним. Стараюсь сама всё успевать. Чтобы он приходил ДОМОЙ.чтобы хотелось ему ДОМА быть. мало того, в отношениях с мужем интимные отношения ставлю на первый план.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знакома с этим нормальным состоянием))) автору оно явно дискомфорт приносит, вот и советую, как от него избавится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только время, к сожалению) "И это пройдет"(с)... Исходя из этого задача такая: Получить максимум позитива от этого чувства.Не страдать, а наслаждатьсяПостараться наломать поменьше дров на семейной ниве. Это самое сложное - чтобы близкие как можно меньше были втянуть в ваш омут и как можно меньше страдали.А вообще - это счастье)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо тут скажешь...Тогда черпайте настроение из влюблённости..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет вам. У меня мужа нет, и влюбиться я чего-то тоже никак не могу. Влюбилась, так хоть похудела бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только ли дискомфорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну автор спрашивет "как излечиться" - значит для нее это болезненное состояние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Честно говоря, думала, что меня заплюют, тут, у нас)). "И это пройдет"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я "влюбилась" и ВПЕРВЫЕ в жизни купила себе красную помаду. Такую яркую и вызывающую... + Всю жизнь считала что мне такие цвета не подходят.Оказалось что более чем подходят )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не начинать покупать красное белье :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите в нем отрицательные качества)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и здорово, стимул есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет уж, лучше влюбляться :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общайтесь с ним побольше и почаще. И не заметите, как раздражать начнет + Любые отношения, к сожалению, затухают, если над ними не работать. А вот с глаз долой - рискованно, имхо: есть вероятность получить себе побочку в виде несбывшейся мечты, которая будет выползать во снах при любом другом кризисе[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это химия Как вспомню, в кого влюблялась, от кого голову сносило, аж самой стыдно. Такие чмо были, шо где были мои глаза.))) Когда вспоминаю, что э о заслуги не мозга, а химии, о со следующей любовью полегче.Совет- не подходите к нему ближе чем на 2 метра. Химия сильна на расстоянии до метра. Ну, и романтику, секс с мужем активизировать.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радуйтесь жизни, вот я влюбиться не могу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это весенний ..ммм...авитаминоз)) почаще общайтесь су мужем в имнимной атмосфере и все само собой пройдет)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не боритесь с чувством, примите его примите чувство и ситуацию такой, какая она есть. Женщины существа эмоциональные и такая история вполне естественна. А далее чиать вот это:Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета: — Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека,Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета: — Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать? На эти слова мать ответила дочери: — Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе. В твоей душе сейчас два цветка. Один из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила. Он будет цвести всю твою жизнь и принесет радостные плоды, если ты будешь поливать его. Другой цветок — яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадет все силы у первого цветка. При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай. Доченька, не в твоих силах вырвать второй цветок из души. Он есть. Но ты всегда имеешь выбор. Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет. Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и перестанет отравлять тебе душу…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..... К психиатру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот везет же некоторым, и муж хороший и влюбленность есть :_) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы- кокетка :) + считаю подобного рода проблемы надуманными до безобразияподумали и перестали, если хотите, но вы не хотите :) вы хотите с нами о нем поговорить :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 вижу в мужчинах только недостатки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах